Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 208 из 208

Тема: Бодибилдинг

Пользователь Аватар для markiz82

вешу 88, хочу стать дрыщем 80 кг
    Принимаю лкарнитин, пока результата мало

Пользователь Аватар для PashaBig

я уже писал - копипаст еще раз. "Так что, как дополнительное питание "на ходу" и, как источник качественного белка".... итд.
    А, ну и вопрос усвояимости - тож не последний. Из орехов, да и из всех бобовых - белок усваивается тяжело. Его обратно высрешь больше. А с добавок - усвояемость отличная. Я хз че еще сказать - вопрос очевидный вроде как.

Модератор Аватар для Alex1

Цитата Сообщение от PashaBig Посмотреть сообщение
    я уже писал - копипаст еще раз. "Так что, как дополнительное питание "на ходу" и, как источник качественного белка".... итд.
    А, ну и вопрос усвояимости - тож не последний. Из орехов, да и из всех бобовых - белок усваивается тяжело. Его обратно высрешь больше. А с добавок - усвояемость отличная. Я хз че еще сказать - вопрос очевидный вроде как.
    Орехи как источник белка?)))) Их вообще то больше для жиров едят!
    Самый качественный белок получай с филе и творогом!

И опять же копипаст еще раз: всё это относится к людям до 90 кг.
    Весишь больше - жри добавки! Но опять же с пищей!
    Весишь меньше - свою норму можно получить с пищей! Никакие добавки не нужны!
    Не ну если у тебя лишние 5-10 т.р., то можно и добавки жрать))) Только зачем??? Если норма прекрасно набирается с пищей. Для быстрого перекуса я уже писал: контейнеры в рюкзак и ешь.

Цитата Сообщение от markiz82 Посмотреть сообщение
    вешу 88, хочу стать дрыщем 80 кг
    Принимаю лкарнитин, пока результата мало
    Жень, он работает при условии прежде всего правильного питания (расчёт по нормам и по порциям 6 раз в день) и хорошей физ.нагрузки (спортзал 3 раза в неделю минимум).
    Последний раз редактировалось Alex1; 26.02.2016 в 01:34.

Цитата Сообщение от Alex1 Посмотреть сообщение
    Орехи как источник белка?)))) Их вообще то больше для жиров едят!
    Самый качественный белок получай с филе и творогом!

И опять же копипаст еще раз: всё это относится к людям до 90 кг.
    Весишь больше - жри добавки! Но опять же с пищей!
    Весишь меньше - свою норму можно получить с пищей! Никакие добавки не нужны!
    Не ну если у тебя лишние 5-10 т.р., то можно и добавки жрать))) Только зачем??? Если норма прекрасно набирается с пищей. Для быстрого перекуса я уже писал: контейнеры в рюкзак и ешь.

Жень, он работает при условии прежде всего правильного питания (расчёт по нормам и по порциям 6 раз в день) и хорошей физ.нагрузки (спортзал 3 раза в неделю минимум).
    Про орехи сначала ты вроде писал, а не я. Это так, к слову. Пирацетам хорошо для памяти пропить - попробуй ))) И еще - где я писал, что добавки заменяют еду и их надо жрать вместо еды????? Алле, Вася! Если вступаешь в диалог - будь добр не только "изливать" свои мысли, но и читать, что тебе отвечают. Потому как диалог с тобой могут люди вести, которые в вопросе секут много больше тебя. Прикинь - и так бывает иногда.
    Последний раз редактировалось PashaBig; 26.02.2016 в 15:58.

PashaBig Скажи можно ли принимать ВСАА с лкарнитином и как их чередовать. Карнитин пью за мин 20 до тренировки, штука отличная, энергии вагон. А вот ВСАА пить после или не пить?
    Последний раз редактировалось markiz82; 27.02.2016 в 12:47.

Про орехи сначала ты вроде писал, а не я. Это так, к слову. Пирацетам хорошо для памяти пропить - попробуй )))
    Аллё, Вася! Где я писал про орехи???))) Про орехи и бобовые ты писал, как источник белка, то что у тебя плохо усваивается и всё высрешь обратно!)))
    Пирацетам тебе видимо очень хорошо знаком.))) Забыл принять таблеточку?))

И еще - где я писал, что добавки заменяют еду и их надо жрать вместо еды?????
    А кто это утверждает?)) Я писал, что если норма прекрасно набирается с пищей, то зачем жрать добавки? Почувствуй разницу и не придумывай!
    Единственное, что из добавок действительно нужно: это BCAA, креатин и витамины. Всё остальное не обязательно и можно набрать с обычной пищей. Это, кстати, не моё утверждение, а многих профессиональных тренеров!

Потому как диалог с тобой могут люди вести, которые в вопросе секут много больше тебя. Прикинь - и так бывает иногда.
    Прикинь, а бывает и наоборот!)))
    Последний раз редактировалось Alex1; 28.02.2016 в 11:14.

Цитата Сообщение от markiz82 Посмотреть сообщение
    PashaBig Скажи можно ли принимать ВСАА с лкарнитином и как их чередовать. Карнитин пью за мин 20 до тренировки, штука отличная, энергии вагон. А вот ВСАА пить после или не пить?
    Принимать можно. Lкарнитин - до тренировки, BCAA - до тренировки и после. В дни отдыха BCAA между приемами пищи. НО все сказанное верно в случае, если ты сейчас сушишься и сидишь на диете.
    Lкарнитин советовал бы брать аптечный - вероятность напороться на левак гораздо ниже. Ну и по большому счету, препарат скорее для поддержки сердца, нежели для жиросжигания. Судя по результатам клинических испытаний одного препарата, которые своими глазами видел - эффект есть, но он, мягко говоря, не тот о котором "поют" в рекламах.

Аллё, Вася! Где я писал про орехи???))) Про орехи и бобовые ты писал, как источник белка, то что у тебя плохо усваивается и всё высрешь обратно!)))
    Пирацетам тебе видимо очень хорошо знаком.))) Забыл принять таблеточку?))

А кто это утверждает?)) Я писал, что если норма прекрасно набирается с пищей, то зачем жрать добавки? Почувствуй разницу и не придумывай!

Прикинь, а бывает и наоборот!)))
    Ухахаха Чувак, давай так - ты хочешь посоревноваться в знаниях о питании с практикующим врачем гастроэнтерологом? Иди лучше потягай железяку, чтобы отпустило. Ухахаха

Принимать можно. Lкарнитин - до тренировки, BCAA - до тренировки и после. В дни отдыха BCAA между приемами пищи. НО все сказанное верно в случае, если ты сейчас сушишься и сидишь на диете.
    Lкарнитин советовал бы брать аптечный - вероятность напороться на левак гораздо ниже. Ну и по большому счету, препарат скорее для поддержки сердца, нежели для жиросжигания. Судя по результатам клинических испытаний одного препарата, которые своими глазами видел - эффект есть, но он, мягко говоря, не тот о котором "поют" в рекламах.
    СПС, я все витамины заказываю на ru.iherb.com, у нас в магах тоже самое, только на 30-100% дороже. От 40$ доставка беспл+ скидки. Пользуйтесь кто не знает.
    Как мне говорили, компания американская, у них более жесткие законы и левака меньше.
    http://ru.iherb.com/Optimum-Nutritio...oz-345-g/35513 у нас такое на руб 600-700 дороже в магах.

Ухахаха Чувак, давай так - ты хочешь посоревноваться в знаниях о питании с практикующим врачем гастроэнтерологом? Иди лучше потягай железяку, чтобы отпустило. Ухахаха
    Ой, да ты что?))) Ну я тоже медик по образованию!))) Так что не впечатлил вообще!)))
    Последний раз редактировалось Alex1; 29.02.2016 в 11:50.

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Цитата Сообщение от Jorel Посмотреть сообщение
    Зачем новичку тратить деньги на спортивное питание, если их лучше потратить на обычную еду и грамотно спланировать свой рацион. Почему никто не говорит, что вес будет набираться от переизбытка каллорий, а не от того на сколько крутое спортивное питание ты купил?
    Рынок спорт пита огрооомный следовательно инф давление на занимающихся, особенно новичков направленно на то, что не купишь протеин, аминки, гейнер и тд. не вырастешь.
    А то что 99% надо просто питание наладить ( уж в начальной фазе это точно) про это предпочитают молчать.

Цитата Сообщение от Jorel Посмотреть сообщение
    Зачем новичку тратить деньги на спортивное питание, если их лучше потратить на обычную еду и грамотно спланировать свой рацион. Почему никто не говорит, что вес будет набираться от переизбытка каллорий, а не от того на сколько крутое спортивное питание ты купил?
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Рынок спорт пита огрооомный следовательно инф давление на занимающихся, особенно новичков направленно на то, что не купишь протеин, аминки, гейнер и тд. не вырастешь.
    А то что 99% надо просто питание наладить ( уж в начальной фазе это точно) про это предпочитают молчать.
    Полностью согласен!
    Последний раз редактировалось Alex1; 05.03.2016 в 12:36.

Не все жопу просиживают охранниками и тп. А для многих - бутылка протеина, брошенная с утра в машину - это реальный выход при тотальном недостатке времени. Вот и все. Ну и опять же, цена вопроса - копье. Если на жопе то не сидеть ровно. Остальное - пустословие школоло, не более.

Не все жопу просиживают охранниками и тп. А для многих - бутылка протеина, брошенная с утра в машину - это реальный выход при тотальном недостатке времени. Вот и все. Ну и опять же, цена вопроса - копье. Если на жопе то не сидеть ровно. Остальное - пустословие школоло, не более.
    Опять 25...
    Один час перед сном уделить готовке еды на следующий день есть у каждого, если чел не охранник конечно. С утра загружаешь всё в контейнеры, в рюкзак и в путь. И усё ок.
    Единственно что действительно можно подключить из спорт пита - это креатин, BCA и витамины. Остальное пустословие с эффектом "плацебо"...
    Последний раз редактировалось Alex1; 12.04.2016 в 13:35.

Опять 25...
    Один час перед сном уделить готовке еды на следующий день есть у каждого, если чел не охранник конечно. С утра загружаешь всё в контейнеры, в рюкзак и в путь. И усё ок.
    Единственно что действительно можно подключить из спорт пита - это креатин, BCA и витамины. Остальное пустословие с эффектом "плацебо"...
    Эффект плацебо от еды что ли? Ухахаха За докторскую садись, братан! Спортпит - не фарма, не медицина. Какое плацебо?! Акстись!

Эффект плацебо от еды что ли? Ухахаха За докторскую садись, братан! Спортпит - не фарма, не медицина. Какое плацебо?! Акстись!
    Не брат ты мне!!!

Эффект плацебо от протеина у тебя! Ты же в него веришь!))) На столько, что готов потреблять всюду и везде!)))
    Вообще купи себе мешок протеина и ешь вместо еды!)))))
    Последний раз редактировалось Alex1; 01.06.2016 в 12:37.

Не брат ты мне!!!

Эффект плацебо от протеина у тебя! Ты же в него веришь!))) На столько, что готов потреблять всюду и везде!)))
    Вообще купи себе мешок протеина и ешь вместо еды!)))))
    Больше нечего сказать? Тогда еще те вопрос накину. Объясника, знаток, чем аминокислота в протеиновом шэйке отличается от этой же аминокислоты в куске мяса, например? Мож она какая-то другая а? И еще - я не писал, что смеси нужны вместо еды. Не стоит опускаться до перевирания , если не хватает кое чего другого для аргументированного спора. Тыж не школьник !?

Больше нечего сказать? Тогда еще те вопрос накину. Объясника, знаток, чем аминокислота в протеиновом шэйке отличается от этой же аминокислоты в куске мяса, например? Мож она какая-то другая а? И еще - я не писал, что смеси нужны вместо еды. Не стоит опускаться до перевирания , если не хватает кое чего другого для аргументированного спора. Тыж не школьник !?
    Да я то не школьник, в чём не уверен относительно тебя!
    На счёт спора: тебе уже 33 раза всё аргументировали и не я один, но видимо тебе чего то не хватает для понимания. Может быстрых углеводов?))) Протеина то видимо явно избыток.)))
    Смеси твои - это добавки и не более того! Уясни это раз и навсегда! А лучше повесь в табличке в кабинете у себя!)))
    Последний раз редактировалось Alex1; 02.06.2016 в 02:44.

Да я то не школьник, в чём не уверен относительно тебя!
    На счёт спора: тебе уже 33 раза всё аргументировали и не я один, но видимо тебе чего то не хватает для понимания. Может быстрых углеводов?))) Протеина то видимо явно избыток.)))
    Смеси твои - это добавки и не более того! Уясни это раз и навсегда! А лучше повесь в табличке в кабинете у себя!)))
    А где я утверждал обратное? Не пойму -ты или не читаешь вообще, что тебе отвечают, или, как в известной поговорке про человека, который смотрит в книгу, а видит не то, что должен? Своим постом ты подтверждаешь ровно то, что писал я. Это не очевидно тебе? Ну если у тебя, как у любого "нешкольника" бзик на тему "последнего поста", то у меня это не является критерием состоятельности человека в споре, со времен окончания детского сада. Я задал конкретный вопрос. Ответь или - пожалуйста, напиши еще пару пустых, не понятно к чему относящихся фраз, и пусть твой пост будет последним. Ради бога! Ухахаха
    Последний раз редактировалось PashaBig; 02.06.2016 в 09:15.

А где я утверждал обратное? Не пойму -ты или не читаешь вообще, что тебе отвечают, или, как в известной поговорке про человека, который смотрит в книгу, а видит не то, что должен? Своим постом ты подтверждаешь ровно то, что писал я. Это не очевидно тебе? Ну если у тебя, как у любого "нешкольника" бзик на тему "последнего поста", то у меня это не является критерием состоятельности человека в споре, со времен окончания детского сада. Я задал конкретный вопрос. Ответь или - пожалуйста, напиши еще пару пустых, не понятно к чему относящихся фраз, и пусть твой пост будет последним. Ради бога! Ухахаха
    Слушай, тебе на всё ответили уже в предыдущих постах! И НЕ Я ОДИН!!! Повторяться не буду!
    Табличку сделал?

Я задал вопрос про различия аминокислот. Где ты мне ответил!? Алле, Вася! Опять пустые фразы ниочем. Слейся, если сказать нечего.

Я задал вопрос про различия аминокислот. Где ты мне ответил!? Алле, Вася! Опять пустые фразы ниочем. Слейся, если сказать нечего.

Пустомеля

- - - Updated - - -

Пустомеля

- - - Updated - - -

Пустомеля

Ну, ты и тормоз!!! Ты что всё никак не поймёшь! Тебе толкуют про питание новичков и людей с небольшим весом! Нет он упёрся в свой протеин опять...
    Да, протеин неплох и по аминокислотному составу не отличается от еды. Ты это хотел услышать??? Только кто с этим спорит, ВАСЯ!!! Мой посыл в другом. В том, что не нужен он для людей до 80 кг +- и можно обойтись обычной едой! Конечно, если не профессионал.
    Ты чё тормозной то какой??? Уже устал писать одно и тоже реально... Надеюсь, ты понял мою мысль, наконец??? Уяснил??? Да и не только мою! До этого тебе об этом ещё 2 чела писали. Тормознул, не понял или не заметил???

Есть ощущение, что у тебя просто свой магазин по спорт питу и ты тут пытаешься толкнуть свой товар, прикрывшись званием врача!))) Тогда понятно!))) Да и не врач ты, так просто написал для понта я думаю...
    Последний раз редактировалось Alex1; 09.06.2016 в 10:59.

Пользователь

Делай базу до отказу))

Ну че тут как? Дурачки все еще меряют необходимость спортпита весом? Ахах

Новичок
    Город
    Днепр

Никак не пойму как определяют сухую мышечную массу.

Ну че тут как? Дурачки все еще меряют необходимость спортпита весом? Ахах
    Да тут один дурачок всё никак не поймёт, что спорт пит не нужен, ахаха. Хорошо что наконец грамотные тренера в спорт залах типа Фитнес хаус пошли, которые прямо так и говорят, что спорт пит не нужен и не нужно покупать его и тратить деньги на этот маркетинговый кал.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Ваши права