Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Прыгает скорость.

Пользователь
    Город
    Чердаклы

По умолчанию Прыгает скорость.

С октября месяца начали прыгать скорость и пинг в вечернее время. Притом что это происходит периодически и только вечером. Обращался в тех.поддержку ну, раз 10. Приезжали днем, когда все нормально, проверять линию. Уехали заявку закрыли, через несколько дней опять начались прыжки. Смотреть твич, видео онлайн невозможно, зависает каждые 2-3-4 секунды. Жду пока не пройдет (проходит где-то к 00-00).
    Началось все с того, что в октябре инет отключили вечером, позвонил в тп, оставил заявку, мне перезвонили уже наши, сказали что якобы меняли что-то с оборудованием и все будет "норм". Норм не стало, началась данная херня. В первую неделю проблема прыжков была видна - как на спидтесте, так и на яндекс метре. Потом на спидтесте стало показывать стабильную скорость, а на яндекс метре все так же прыжки,да и видео смотреть все так же не возможно.Почти весь декабрь все было отлично и началось опять. Сегодня позвонил, сказали что приедут,только вот толку то - 0, так как проблема вечерняя, а вечером они то не приедут. Кстати пинг увеличился до ульяновского сервера в 2 раза, а до яндекса на 10мс. Это все что смогли сделать за 3.5 месяца.

Года 4 все было замечательно, а теперь...

-=CISCO=- Аватар для Capey
    Город
    Нижний Новгород

бывает

Зам. Директора Good73.net Аватар для Tricolor
    Город
    Ульяновская обл., Ульяновский р-он, с. Ундоры
    QIP
    628930391

badRazak, кто вы? Откуда? Номер лицевого счета и полный адрес местожительства пришлите в личку....! Поверьте, все проблемы решаемы!!!
    Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете!

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Кто может на порту поковырять ? В 20 году 8 м/бит вообще никак ) знаю адсл , но это не предел , за 600 рублей то ещё ) боль печаль и садамия , но увы другого нет (

Пользователь Аватар для feel
    Город
    Los Angeles
    QIP
    icq 563834

Цитата Сообщение от Gavr Посмотреть сообщение
    Кто может на порту поковырять ? В 20 году 8 м/бит вообще никак ) знаю адсл , но это не предел , за 600 рублей то ещё ) боль печаль и садамия , но увы другого нет (
    Если нужна скорость не проще выкинуть АДСЛ, и подключить безлимит в 4G? АДСЛ это уже прошлый век, мы вот у себя тут в ПГТ у себя наверное больше половину адсльщиков отключили и перевели на разных операторов в 4G.
    Продолжаем так же отключать, не хочет ростелеком оптику в частный сектор тянуть, тогда будет продолжать терять клиентов. Кому сейчас нужен инет по гнилым проводам? правильно не кому.
    Последний раз редактировалось feel; 28.02.2020 в 13:40.

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Цитата Сообщение от feel Посмотреть сообщение
    Если нужна скорость не проще выкинуть АДСЛ, и подключить безлимит в 4G? АДСЛ это уже прошлый век, мы вот у себя тут в ПГТ у себя наверное больше половину адсльщиков отключили и перевели на разных операторов в 4G.
    Продолжаем так же отключать, не хочет ростелеком оптику в частный сектор тянуть, тогда будет продолжать терять клиентов. Кому сейчас нужен инет по гнилым проводам? правильно не кому.
    Где я живу , ничего не ловит в 4g

Ваши права