Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Спорт в домашних условиях

Пользователь Аватар для homefit
    Город
    Чита

Идея Спорт в домашних условиях

Всем привет!

Как организовать тренировку дома?

Предлагаю делиться опытом выполнения упражнений (в т.ч. силовых) в домашних условиях и побуждать к этому тех, у кого всегда есть причины этого не делать)

Я, как и многие, раньше занимался только в тренажерном зале, но сейчас такая возможность есть не всегда, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок в домашних условиях, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения упражнений использую минимальный инвентарь – турник, разборные гантели, гири, скамью.
    Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – легкое кардио и «планка».

Для предметности обсуждений можно посмотреть следующее видео.

Буду рад вашим комментариям и опыту.

Последний раз редактировалось homefit; 31.01.2018 в 12:06.

Пользователь

На самом деле нужно иметь большое желание что бы заниматься дома. А упражнения можно найти в интернете. Но знаю по себе, хватает такого настроя не на долго. Всегда полно других дел, более интересных. Я последнее время провожу досуг за играми. В них есть своя польза, это возможность выиграть деньги. Так что постоянно приходится выбирать, между занятием спортом и возможностью заработать.

Город
    Чита

Цитата Сообщение от анна Посмотреть сообщение
    Я последнее время провожу досуг за играми..
    Поосторожней там с играми...
    Не думаю что прям постоянно в них выигрываешь деньги, уже известно куда эта дорога заведет..
    Лучше уж спорт выбирайте, деньги точно целее будут)

Пользователь Аватар для Plastun
    Город
    Ульяновск

По моему дома заниматься бесполезно. Если конечно у тебя не частный дом, с отдельным помещением под спортзал.

Город
    Чита

Отдельного помещения может и не понадобиться, позвольте на личном примере продемонстрировать как все это может происходить в пределах нескольких квадратных метров квартиры/дома

Буду рад обсудить содержание видео.

Read only

Круто, я на зарядку по утрам выхожу, но дома такое практиковать тоже можно.

Заблокирован

Я делаю по утрам зарядку - вот и весь спорт))) Подруга беговую дорожку купила - так поигралась неделю, а сейчас все - стоит без дела в углу. А вообще, я за то, чтобы не переедать. Ну и калории считать - врач научил. Но надо не только считать, сколько вы потребили калорий, но и сколько вы их потратили. Наглядный пример. Я раньше работала в офисе. Работа сидячая, но на работу пешком ходила. Сейчас уволилась и зарабатываю дома: https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-sek/ Кушаю так же, но вес стал прибывать, а все потому, что трачу меньше.
    Последний раз редактировалось Adyra; 23.11.2018 в 05:07.

Ваши права