Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Что случилось со скоростью на ADSL

Фанат немецких моторов Аватар для Леха207

По умолчанию Что случилось со скоростью на ADSL

Что случилось со скоростью на ADSL тарифах? В последние несколько недель скорость выше 4,5 Mбит не поднимается.

Пользователь
    Город
    Ульяновск

ты не один такой счастливчик)

сидел выше 1 метра не поднималась , купил ЮСБ свисток )) потом протянул 100 метровый канал ))) счастлив был , вывод : менять провайдера или ...

Пользователь Аватар для feel
    Город
    Los Angeles
    QIP
    icq 563834

Цитата Сообщение от 73-Region Посмотреть сообщение
    сидел выше 1 метра не поднималась , купил ЮСБ свисток )) потом протянул 100 метровый канал ))) счастлив был , вывод : менять провайдера или ...
    что за оператор подключили?
    Пользуюсь FTTB от ростелекома в 2 х этажном доме.

Пользователь

адсл сама по себе такая технология. Даже если ВТ, тьфу РТ не шейпит, то может где провод окислился, или сплиттер, АТС - там полно всего. Звоните им, пусть ремонтируют. А адсл 2+ до вас еще не дошло.

Вот прямо сейчас, при грамотно прошитом модеме, за 240 р в месяц - для работы вполне хватает. Лучше свисток купить, имхо...

Город
    Los Angeles
    QIP
    icq 563834

Цитата Сообщение от _margo_ Посмотреть сообщение
    адсл сама по себе такая технология. Даже если ВТ, тьфу РТ не шейпит, то может где провод окислился, или сплиттер, АТС - там полно всего. Звоните им, пусть ремонтируют. А адсл 2+ до вас еще не дошло.

Вот прямо сейчас, при грамотно прошитом модеме, за 240 р в месяц - для работы вполне хватает. Лучше свисток купить, имхо...
    Я родителей еще давным давно перевел на 4 дж модем прошил ттл, еще кое что пофиксил, отрезали этот поганый adsl, проблем теперь не знаем скорость в торренте до 10 метров на ете жмет иногда, я пол района перевел на 4 дж народа, тут у нас местный рт на меня обижаются типо клиентов увожу.

Скорости хватает с головой все качается видео онлайн летает, видео в 1080р легко идет.
    4 дж. торренты работают. Ну а если где то что то режут у меня есть впн от рт по FTTB на всякий случай поднятый на роутере.
    Последний раз редактировалось feel; 19.09.2017 в 13:50.

частный дом , рядом 2х этажка стояла , кинул через монтажников и знакомых людей Витая пара для внешней прокладки, проводки, для улицы, с троссом , метров 30 по прямой . работала потом сьехал от туда хз что там сейчас .

Город
    Los Angeles
    QIP
    icq 563834

Цитата Сообщение от 73-Region Посмотреть сообщение
    частный дом , рядом 2х этажка стояла , кинул через монтажников и знакомых людей Витая пара для внешней прокладки, проводки, для улицы, с троссом , метров 30 по прямой . работала потом сьехал от туда хз что там сейчас .
    у меня также с тросом витуха.

выход : Купить юсб свисток Йоты и не парится !

Шериф Аватар для SaNCHe
    Город
    Ульяновск

Цитата Сообщение от feel Посмотреть сообщение
    Я родителей еще давным давно перевел на 4 дж модем прошил ттл, еще кое что пофиксил, отрезали этот поганый adsl, проблем теперь не знаем скорость в торренте до 10 метров на ете жмет иногда, я пол района перевел на 4 дж народа, тут у нас местный рт на меня обижаются типо клиентов увожу.

Скорости хватает с головой все качается видео онлайн летает, видео в 1080р легко идет.
    4 дж. торренты работают. Ну а если где то что то режут у меня есть впн от рт по FTTB на всякий случай поднятый на роутере.
    Есть работенка по установке нечто похожего в частный сектор в киндяковке. Возьмешься?

Город
    Los Angeles
    QIP
    icq 563834

Цитата Сообщение от SaNCHe Посмотреть сообщение
    Есть работенка по установке нечто похожего в частный сектор в киндяковке. Возьмешься?
    Да я бы взялся но не в Ульске живу, в Николаевке за 200 км от города.

Цитата Сообщение от SaNCHe Посмотреть сообщение
    тебе лучше к местным монтажникам РТ обратится , у них кабель есть и доступ ...
    но явно не за спасибо ))) они не откажут )

Ваши права