Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 172 из 172

Тема: Струнному транспорту в Ульяновске быть?!

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от leoalex Посмотреть сообщение
    Обычный вуппертальский подвесной трамвай 1901 года изобретения, с "золотой" сметой. Лучше бы в дроны вложились и новый тип энергетики, Маски блин. Сделайте телепорт, тратиться на сеть дорог не нужно, только в пересадочные пункты. Выгода колоссальная! Нанотехнологии, Сколково, Россия. Прогремите на весь Млечный Путь!
    "Show Must Go On..."

Злость Вы что - с ума сошли?

Наладить работу общественного транспорта и избавиться от маршруток. Это существенно разгрузит дороги и город станет доступнее для пассажиров.
    Трамвая, троллейбуса и автобуса достаточно для такого города как Ульяновск. Метро и друга дичь совершенно ненужна - глупая трата денег.

Пользователь

Цитата Сообщение от xB Посмотреть сообщение
    Наладить работу общественного транспорта и избавиться от маршруток. Это существенно разгрузит дороги и город станет доступнее для пассажиров.
    Трамвая, троллейбуса и автобуса достаточно для такого города как Ульяновск. Метро и друга дичь совершенно ненужна - глупая трата денег.
    Согласен с тем что на данный момент достаточно тролейбуса и автобуса. Но видишь какое дело, есть такая вещь как взгляд в будущее, когда о завтра и послезавтра думают сейчас.В сша, есть отдельный департамент, где тыссячи людей только иделают что моделируют будущее и за это они готовы платть большие деньги. Да сейчас достаточно хорошо налаженного трамвая или тролейбуса и т.д., но город то растёт, как и число его жителей, если 30 лет назад деревни на окраине были глухим местом, то сейчас там строют высокоэтажные дома, а вот теперь смоделируй то, что будет ещё через 30 лет- правильно, транспортная катастрофа. Перед 2-мировой войной, все эксперты в один голос говорили, достаточно 75 мм орудия на танк, началась война, оказалось, что 75 мм уже мало, и выросло это требование до 120 мм, а перед войной никто даже предпложить не мог что будет именно так, наши инженеры этот принцип учли, и теперь, есть требование, если техника не может опередить персперктивные наработки в будущем, лет эдак на 40 и более, то такую технику не принимать вообще, потому что когда придёт ппц, современных нароботок будет уже мало.
    Метро, это на будущее, ну хорошо..., может быть не метро, тогда предложи вариант решения транспорта в будущем
    Последний раз редактировалось Ded; 07.12.2018 в 11:56.

Хамло трамвайное Аватар для Saboteur

Цитата Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
    ...тогда предложи вариант решения транспорта в будущем
    Видишь ли, в чём печаль, при нашем строе и власти, сейчас что-то прогнозировать не то, что нельзя, а тупо опасно, т.к. потом можно и на нары присесть.

Вот тут недавно новую транспортную модель приняли и утвердили. Как она тебе? Всё в ней нормально? Всем она тебя удовлетворяет? Или чего-то не хватает, а может что-то лишнее?

В нашем городе в начале нужно всю точечную застройку снести. Освободить весь земельный резерв в красных линиях генплана 86 или 88 (?) года, а потом уже что-то планировать и предлагать.
    Самое просто и что нужно было сделать в первую очередь это сделать односторонними Радищева и Федерации, а трамвай перенести к краю проезжей части. В результате чего было бы по 3 полосы в каждую сторону и посадка/высадка с трамвая пассажиров была бы на тротуар.

Ну как-то так.

А пока вон рельсы на мосту уложили не по нормам и говорят, что давно так делают, а надзору нет никакого. Нет надзорного органа. Только после ЧП прокуратура может возбудиться.

alexgavrilov.my1.ru Аватар для Trim
    Город
    Ульяновск

Обычный вуппертальский подвесной трамвай 1901 года изобретения, с "золотой" сметой. Лучше бы в дроны вложились и новый тип энергетики, Маски блин. Сделайте телепорт, тратиться на сеть дорог не нужно, только в пересадочные пункты. Выгода колоссальная! Нанотехнологии, Сколково, Россия. Прогремите на весь Млечный Путь!
    Ну да...Жираф большой, ему видней

Цитата Сообщение от xB Посмотреть сообщение
    Вся проблема в том, машин с каждым годом меньше не становится и строительство новых домов на окраинах не прекращается. Гонять автобусы из-за пару человек - не очень эффективно. Новые технологи позволяют максимально экономно и эффективно доставить людей в разные территории города. Если построить СТЮ, то он как раз и поможет во всём этом минуя пробки, аварии на дорогах, плохие дороги - т.е.всё то, что мешает быстро ехать.

Пользователь
    Город
    Местный

Просто в тему, взято из глубин мирового....

В немецких новостях:…русские придумали автомобиль… который может проехать по любым болотам… лесам и полям… Что только русские не придумают… лишь бы дорогу не строить.))
    автор неизвестен

скоро похороним окончательно трамвай и автобус. Окончательно застроим каждый свободный миллиметр в центральной части города. Машины признаем пережитком капитализма... и все будет хорошо

Тема уже давно не интересна...

Город
    Ульяновск

Цитата Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение

Тема уже давно не интересна...
    Если неинтересна, что вы здесь пишите то?
    И кто дал право назначать, что актуально, а что нет?

Трим, расскажи про нанотехнологию струны и натяжения на приведённом скрине.

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от Saboteur Посмотреть сообщение
    Только не говори что это Sky Way

Кот, это именно ОНО!

Прорекламируем один ресурс раз уж не нашлось спонсора: https://goo.gl/BEUA3K
    Комменты Трима доставляют, как и слив его...

Пользователь
    Город
    Местный

Кот, это именно ОНО!
    Я данную тему читаю как анекдоты, и понимаю, не зря физику в школе учил...

Пользователь
    Город
    Местный

Ах да, забыл, Апрель уже скоро... кто то говорил про Арабские Эмираты... ждем фото и официальные новости, или это будет 2-х годовой бо-о-о-ольшой фейк

просто леФ Аватар для leoalex
    Город
    Ульск

Комсомольская правда разносит SkyWay [Скай Вэй] | Техно-Пирамида; Развод; Лохотрон; | 06.02.2019г
    https://www.youtube.com/watch?v=dLk4...ature=youtu.be
    Трим, сколько баблишка вбил, ну честно? Вообще глухо, да?)
    Есть у меня личный спамер Н.П. Картюков. Даже он от вас убежал.
    Ну влип ты сам в говно, будь мужиком, не тащи туда других. Уепаны.
    Последний раз редактировалось leoalex; 04.03.2019 в 17:47.

Пользователь
    Город
    Местный

Комсомольская правда разносит SkyWay [Скай Вэй] | Техно-Пирамида; Развод; Лохотрон; | 06.02.2019г
    Он и не тащит, он упрямо верит что это суперсредство передвижения и за ним будущее

Город
    Ульяновск

Я данную тему читаю как анекдоты, и понимаю, не зря физику в школе учил...
    Как учил, так и забыл..и теперь главное тут "Учил", а про "забыл" умалчивается

Я тоже хотел бы спросить у автора про то, сколько ему заплатили за рассылку

Но автор.. чебурек https://vk.com/golakumow, со скрытыми данными

Если вы верите всему, что говорят, по радио и ТВ, значит у вас нет собственно мнения .. лапша не мешает ходить?
    И почему-то если человек состоял в пирамиде и он же есть в СВ, это не значит что СВ это 100% пирамида. Какая-то странная логика

Он и не тащит, он упрямо верит что это суперсредство передвижения и за ним будущее
    Ну хорошо, лет 20-30 назад, вы верили, что за интернетом будущее? конечно нет... И если я вам, или кто-то другой скажет, что за электрокарами будущее, вы поверите? Вы так же найдёте к чему придраться и будите переубеждать

про это уже ответил на твоём форуме, отвечу и тут - там ты удалишь мой ответ.
    Если коротко - фото сделано до натяжение путевой структуры, даже при этом на ней ездил юнибайк. Сейчас уже всё натянуто и там ездит более тяжёлый юнибус

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от Trim Посмотреть сообщение
    Как учил, так и забыл..и теперь главное тут "Учил", а про "забыл" умалчивается
    Ты себя с другими не сравнивай, если ты забыл, это не означает что и другие не помнят...

про это уже ответил на твоём форуме, отвечу и тут - там ты удалишь мой ответ.
    Удалял, удаляю и буду удалять (точнее - скрывать). Обидно, что забанить тебя там нельзя - что-то сломали в админке, а выпилить тебя жаль.

Тебе задали вопрос с фото: что со струной?
    И ты такой поносный ответ дал.

Печаль.

И тебе даже предложили оплатить два года за один для продвижения рекламы своей стюйни, а ты - жадина, денег пожалел.

Город
    Ульяновск

Удалял, удаляю и буду удалять (точнее - скрывать). Обидно, что забанить тебя там нельзя - что-то сломали в админке, а выпилить тебя жаль.
    Ты сам себе на горло наступаешь просто, вот и вся обида)) Форум полуживой, я хоть немного его оживляю. Ты сам выдумываешь, что я что-то ужасно плохое делаю, за что меня нужно выпилить, забанить.... но ты сам то почему-то не можешь ответить на вопрос: "что ж плохого он делает? Я не знаю... но нужно его забанить... потому что по-моему это так правильно!"
    Я делаю посты о технологии, и не просто их делаю, отвечаю на вопросы...
    Что делаешь ты?? Отрицание! - "Этого не может быть! Это обман! Ты мошенник! Если это не показано, значит этого нет, значит это обман...."
    А покопаться и разобраться - чрезвычайно...лень. Ты лучше напишешь то, что я написал выше, чем в чём-то разбираться.

Тебе задали вопрос с фото: что со струной?
    И ты такой поносный ответ дал.
    Повторяю: Струна находится внутри, она натянута с усилием в несколько тонн.
    На фото она тоже есть, внутри, но она не натянута. Фото сделано до натяжения и при отсутствии противовыгиба, но даже при этом на линии ездил юнибайк.
    Я тебе дал правдивый ответ, те он не понравился. По твоему - если этого не видно, значит этого не существует.Всё! Никаких объяснений ты не воспринимаешь. И теперь ты обвинить меня в чём-то... себя то сложно обвинить в слабоумии и неадекватности

Кстати, сабатёр, что ты скажешь по поводу лёгкого метро в городе? в ВК его один бизнесмен пиарит, а ты мимом проходишь...он тебе на лапу дал? Теперь понятно, почему ты против СВ

Печаль.

И тебе даже предложили оплатить два года за один для продвижения рекламы своей стюйни, а ты - жадина, денег пожалел.
    Согласен! Печаль,что ты не можешь адекватно воспринимать ответы, в которых всё для большинства понятно, кроме тебя.
    Я тебе уже объяснял, что я не занимаюсь рекламой, а просто рассказываю о технологии. Никаких денег за это я не получаю, а наоборот трачу своё время.
    Если бы твой форум был мега популярен и там было +100500 посетителей, то можно было об этом подумать. Но ты же не не даёшь никаких гарантий что такое столько постелей точно будет.. просто оплати домен и всё.
    Ты себя с другими не сравнивай, если ты забыл, это не означает что и другие не помнят...
    Я себя и не сравниваю с кем-то. Просто большинство того, что используется в технологии, объясняется физикой 5-6 класса. За время тому, что обучали забывается и получается отрицание того, что уже ты должен знать.

Видео для тех, кому чрезвычайно лень смотреть в кат с новостями. Всё по полочкам разложено.

Ты сам себе на горло наступаешь просто, вот и вся обида)) Форум полуживой, я хоть немного его оживляю. Ты сам выдумываешь, что я что-то ужасно плохое делаю, за что меня нужно выпилить, забанить.... но ты сам то почему-то не можешь ответить на вопрос: "что ж плохого он делает? Я не знаю... но нужно его забанить... потому что по-моему это так правильно!"
    Трим, тебе ответили, что пирамиды финансовые запрещены.
    Но в качестве рекламы - можно.
    Денег нет - нет рекламы.
    Я делаю посты о технологии, и не просто их делаю, отвечаю на вопросы...
    Что делаешь ты?? Отрицание! - "Этого не может быть! Это обман! Ты мошенник! Если это не показано, значит этого нет, значит это обман...."
    А покопаться и разобраться - чрезвычайно...лень. Ты лучше напишешь то, что я написал выше, чем в чём-то разбираться.
    Не хочу копаться и разбираться в сортах дерьма.
    Повторяю: Струна находится внутри, она натянута с усилием в несколько тонн.
    На фото она тоже есть, внутри, но она не натянута. Фото сделано до натяжения и при отсутствии противовыгиба, но даже при этом на линии ездил юнибайк.
    Я тебе дал правдивый ответ, те он не понравился. По твоему - если этого не видно, значит этого не существует.Всё! Никаких объяснений ты не воспринимаешь. И теперь ты обвинить меня в чём-то... себя то сложно обвинить в слабоумии и неадекватности
    Трим, фото сделано уже после вот этого...
    Что-то пошло не так...

Кстати, сабатёр, что ты скажешь по поводу лёгкого метро в городе? в ВК его один бизнесмен пиарит, а ты мимом проходишь...он тебе на лапу дал? Теперь понятно, почему ты против СВ
    Что такое ВК?

Согласен! Печаль,что ты не можешь адекватно воспринимать ответы, в которых всё для большинства понятно, кроме тебя.
    Кому понятно? Покажи хоть одного кому стали понятны твои якобы ответы? Можешь на тех кто здесь, а можешь и на других указать.

Я тебе уже объяснял, что я не занимаюсь рекламой, а просто рассказываю о технологии. Никаких денег за это я не получаю, а наоборот трачу своё время.
    Если бы твой форум был мега популярен и там было +100500 посетителей, то можно было об этом подумать. Но ты же не не даёшь никаких гарантий что такое столько постелей точно будет.. просто оплати домен и всё.
    Я, как представитель администрации того форума расцениваю твои писюльки как рекламу.
    Ты с этим молча согласился. Другого мнения не было, а значит или плати или уходи - тебе никто и ничего не должен.
    А про постель я тебе вообще не предлагал.

Город
    Ульяновск

Трим, тебе ответили, что пирамиды финансовые запрещены.
    Я тебе тоже в посте до этого ответил официальным....по буквам.. о ф и ц и а л ь н ы м в и д е о, где по полочка всё разложено, но ты, скорей всего даже не смотрел его.... зачем тебе напрягать твой сильный мозг такой серьёзной информация... это сложно для тебя... написать текст со словом "пирамида" гораздо легче... и кто из нас чем-то болен??
    Но в качестве рекламы - можно.
    Денег нет - нет рекламы.
    Если это не реклама, то можно... по моему это 100% реклама.. значит нельзя... железная тебя логика
    Хорошо, ты очень шибко разбираешься в понятие реклама и не реклама... так опиши, где для тебя реклама, где нет..

Не хочу копаться и разбираться в сортах дерьма.
    ты сам его производишь и сам же не хочешь в этом разбираться

Трим, фото сделано уже после вот этого...
    ииии? Мне плясать, плясать, смеяться или всё сразу?
    Где связь между этим фото и путевой?? На 2х фото 2 разные путевые структуры - жёсткая и лёгкая. Если каша у тебя в голове, почему я в ней должен разбираться??

Что такое ВК?
    Ух ты.. то есть, тебе всётаки заплатил бизнесмен столько денег, что тебе напрочь отшибло понимание
    сходи в яндекс или гугл.. если не отшибло знание о том, что это

Кому понятно? Покажи хоть одного кому стали понятны твои якобы ответы? Можешь на тех кто здесь, а можешь и на других указать.
    Проблема в том, что у тебя серьёзные проблемы с логикой и восприятием информации... Видимо ты при написании постов или .
    Всё просто - если люди не задают те же вопросов, на которые я уже ответил, значит они поняли. ТЫ по сто раз один и те же вопросы задаёшь, потом снова пишешь, что я не понял.... Елисеев, Хватит пить!

Я, как представитель администрации того форума расцениваю твои писюльки как рекламу.
    Ты с этим молча согласился. Другого мнения не было, а значит или плати или уходи - тебе никто и ничего не должен.
    Я с этим не соглашаюсь и поэтому спорю и объясняю... но для тебя это почем-то означает, что я соглашаюсь с твоим мнение.... опять, вопрос к твоей адекватности к восприятию информации

Ещё раз, для тебя
    Экономическая модель SkyWay – это достаточно сложная система, которая была выстроена впервые в мире. Может быть именно поэтому у людей, которые интересуются проектом, но не хотят читать объемную документацию из личного кабинета, возникают многочисленные вопросы о том, как именно функционирует краудинвестинг в проекте струнного транспорта.

Для тех, кто пропустил, последние новости...

Трима выпустили.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Ваши права