Результаты опроса: У кого какой доход в месяц?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • менее 15000

5 6.94%
  • 15000-40000

38 52.78%
  • 40000-80000

14 19.44%
  • 80000-200000

7 9.72%
  • 200000 и более

8 11.11%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 81 из 81

Тема: У кого какой доход и какой автомобиль?

Фанат немецких моторов Аватар для Леха207

Цитата Сообщение от Насстя Посмотреть сообщение
    Да. Но это норм по местным меркам, я за 35 минут добираюсь.
    Вот почему так? В Ульяновске (про Москву уж молчу) в часы пик за это время на основных направлениях можно и 10 км не проехать. Расход топлива не многим меньше, а "расход" нервов ни в какое сравнение.

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от Леха207 Посмотреть сообщение
    Вот почему так? В Ульяновске (про Москву уж молчу) в часы пик за это время на основных направлениях можно и 10 км не проехать. Расход топлива не многим меньше, а "расход" нервов ни в какое сравнение.
    А ты посмотри фотки с 41 поста, где там могут быть пробки?

Пользователь Аватар для pazak
    Город
    Ульяновск

Цитата Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
    Я бы переформулировал при средней зарплате 24 368руб за год набегает 290 тысяч. Этаж какой новый автомобиль можно купить?

Взято:
    http://ulyanovsk.trud.com/salary/907.html
    Скажи мне на каком авто ты ездишь,скажи какая у тебя "Официальная" зарплата,где ты работаешь,скольких людей у тебя в подчинении Ты "грабишь"....,!Друзья,но ведь это попросту болтовня!!!Ты каждый день честно ходишь на работу с надеждой хоть как-то прокормиться,а какой-то ... в это время получает зарплату от,предположим 600р. и до ХЗС(хр знает сколько)!А в это время на его защите стоят наши доблестные ОРГАНЫ всех мастей и чуть чего "небо в клеточку"!А УВО,ППС,ДПС,и т.д.?Они тоже честно стоят на охране ПРАВОПОРЯДКА и БЛАГОПОЛУЧИЯ простого народа и просто людей?Я не имею ввиду ИНОМАРКИ от хх млн и выше.Смешно!И ...,извините если ЧТО!

Пользователь
    Город
    Orlando

Цитата Сообщение от Dinobot Посмотреть сообщение
    Приусоэкономия - враки для хипстеров. Авторитетные по тачкам для всего мира пацаны говорят, что таз марки BMW M3 экономичней:
    Если ездить по треку на максимальной скорости, то охотно верю. Но у Приуса здесь совершенно не было возможности использовать электромотор с батареей. Пусть выедут на нормальную дорогу и сравнивают.

Цитата Сообщение от Леха207 Посмотреть сообщение
    1) Обычно выхожу из дома в 6:45 и ухожу с работы в 4, то есть немного до начала пикового времени.
    2) 90% пути из своей деревни до центра еду по автомагистрали, и по пути всего два светофора: до заезда на эту трассу и после съезда. Некоторые коллеги живут в 3 раза ближе к офису, но на дорогу тратят столько же времени.

Пользователь Аватар для pazak
    Город
    Ульяновск

Цитата Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
    Средний уровень заработной платы в регионах России, по данным Росстата, составляет всего 35 843 руб.
    Взято от сюда http://banki-v.ru/economics/srednyay...lata-v-rossii/

Так что даже на БМВ на хватает ибо 36т / 2 = 18т.р этож какой авто так стоит
    Простите,KoOoT!ЧТО Вы понимаете под "Средний уровень заработной платы в регионах России, по данным Росстата, составляет всего 35 843 руб."???От зарплаты "простого" работяги с зарплатой12-15р. и НАЧАЛЬНИКА с зарплатой в 600р.???Я такую зарплату давно не видел?Так 18-19.С учётом,что кварплата8-9р.!???
    Последний раз редактировалось pazak; 03.06.2017 в 11:05.

dinosaur + robot

Если ездить по треку на максимальной скорости, то охотно верю. Но у Приуса здесь совершенно не было возможности использовать электромотор с батареей. Пусть выедут на нормальную дорогу и сравнивают.

1) Обычно выхожу из дома в 6:45 и ухожу с работы в 4, то есть немного до начала пикового времени.
    2) 90% пути из своей деревни до центра еду по автомагистрали, и по пути всего два светофора: до заезда на эту трассу и после съезда. Некоторые коллеги живут в 3 раза ближе к офису, но на дорогу тратят столько же времени.
    Собственно, я 3 недели на чужбине. Все как в России, только хуже.

Тоже решил поддержать тренд и взял бмв со складной крышей и средним расходом 30MPG (за 0,5 зарплаты). Вот вот накатаю тысячу миль. Иногда так хочется заправить машину, а бак все еще почти полный!

Зачем в стране с бензином по $2 за галлон ездить на приусе?

Пользователь
    Город
    Orlando

Собственно, я 3 недели на чужбине. Все как в России, только хуже.

Тоже решил поддержать тренд и взял бмв со складной крышей и средним расходом 30MPG (за 0,5 зарплаты). Вот вот накатаю тысячу миль. Иногда так хочется заправить машину, а бак все еще почти полный!
    Удачи на новом месте! У меня тоже первой машиной в Америке был красный кабриолет

Зачем в стране с бензином по $2 за галлон ездить на приусе?
    Ну мы же вроде обсудили уже. Во-первых, меня лично Приус полностью устраивает не только по расходу, но и по цене, размеру и комплектации. Во-вторых, это сегодня бензин стоит всего $2 за галлон (и даже при такой низкой цене я экономлю $80-150 в месяц по сравнению со схожими негибридными авто), а не так давно было почти $4, а сколько будет через год - хз.

Пользователь
    Город
    Orlando

Понятно, что в российсих условиях электрический автомобиль решат купить только самые смелые: в городах нет инфраструктуры для подзарядки и у многих нет своего гаража, очень мало или совсем нет спецов по ремонту, отопление салона сожрёт половину заряда батареи, и я даже боюсь представить как ульяновские дороги повлияют на состояние автомобиля.
    Ну вот и появился смельчак в Ульяновске Муж сестры прислал фото. Парень купил за 750 т.р. (700 за машину, 50 за доставку из Владивостока). 2013й год, руль справа, пробег не знаю.

Пользователь

Рено Логан. Думаю через года два заработаю на новую,если конечно кризис какой не приключится https://alpari.com/ru/analytics/revi...1066_10082017/
    Последний раз редактировалось Луса до'Орр; 25.08.2017 в 09:08.

Пользователь

А я вообще на машину еще не заработала. В кредит брать не хочу - дорого очень получается(( Хоть и пишут, что ставки по кредитам снизились: https://alpari.com/ru/analytics/revi...9426_01052017/ а все равно
    Последний раз редактировалось Colissa; 25.08.2017 в 12:46.

☭ Рождённый в ©©©P

Про Теслу

Пользователь
    Город
    Orlando

Цитата Сообщение от kvitaliy Посмотреть сообщение
    Про Теслу
    Ну так это ни для кого не секрет, что производство электрических батарей приносит нехилый вред экологии, и Маск об этом говорил не раз. Но в статье почему-то забыли упомянуть о том, что отсутствие выбросов полностью компенсирует этот вред примерно через 19 тысяч миль пробега (30,000 км)

☭ Рождённый в ©©©P

отсутствие выбросов полностью компенсирует этот вред примерно через 19 тысяч миль пробега (30,000 км)
    Там немного не о том - зарядка батарей требует энергии которую вырабатывают электростанции, а вот они то и наносят вред экологии больший, чем тот же ДВС

Пользователь
    Город
    Orlando

Там немного не о том - зарядка батарей требует энергии которую вырабатывают электростанции, а вот они то и наносят вред экологии больший, чем тот же ДВС
    А, пардон, пишу быстрее чем читаю))
    Насколько я понимаю, там всё зависит от того, каким образом электростанция вырабатывает энергию, и чем чище станция - тем чище автомобиль. На сегодняшний день пользование Теслой в Калифорнии выходит намного благоприятнее для окружающей среды, чем пользование той же Теслой в каком-нибудь Вайоминге, где 95% электроэнергии получают от сжигания угля.

Пользователь

Ого! Не думала, что такие нюансы есть

Пользователь
    Город
    Местный

Даешь Теслу на солнечных батареях

Пользователь

Введут налог на солнце) Государству не выгодно будет

dinosaur + robot

Прикупил вторую повозку (как обычно - за менее половины зп).

Думаю приколоться по итальянкам.

https://pp.userapi.com/c639719/v6397...IdfOmkr0xc.jpg

Пользователь
    Город
    Ульяновск

около 60 выходит

Пользователь Аватар для _Z_
    Город
    Ульяновск

Прикупил вторую повозку (как обычно - за менее половины зп).

Думаю приколоться по итальянкам.

https://pp.userapi.com/c639719/v6397...IdfOmkr0xc.jpg
    И как оно едет?

dinosaur + robot

Цитата Сообщение от _Z_ Посмотреть сообщение
    И как оно едет?
    Отлично. Porsche это разновидность тюнинга жигулей.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права