Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 63

Тема: В какой фирме заказать натяжной потолок?

С какой целью интерсушься Аватар для TAG

По умолчанию В какой фирме заказать натяжной потолок?

Предложений великое множество. Если через конторы которые в Стройграде, Звезде и т.д., то выходит ~ 10.000 руб. Соседи за 5-7 т.р. находили и делали через объявления. Полотно везде Бельгия = Китай, но походу по качеству есть разница. Кто где заказывал, ваши отзывы и цена. Нужно в зал 16 кв. м.

Пользователь Аватар для markiz82

Китай воняет со слов монтажнков, а так разницы особой нет. Обычно ставят Бельгию. Если хочешь, дам знакомых монтажников, 400 руб метр. Лампы и обводки отдельно.
    На практике сами монтажнки делают по такой цене напрямую, если от фирмы то они делают за 10

Цитата Сообщение от markiz82 Посмотреть сообщение
    Китай воняет со слов монтажнков, а так разницы особой нет. Обычно ставят Бельгию.
    Я вообще так понимаю, что Бельгийским скрывается големучий Китай. И под немецким, французским и т.д. Походу всё Китай, но разного качества. Ищу по соотношению цена-качество.

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от TAG Посмотреть сообщение
    Я вообще так понимаю, что Бельгийским скрывается големучий Китай. И под немецким, французским и т.д. Походу всё Китай, но разного качества. Ищу по соотношению цена-качество.
    Везде одно китай, даже Каре. недавно общался с одним хозяином фирмы, так вот все продают одно и тоже, причем некоторые продают откровенное Г, выдавая его за Бельгию или Францию.
    вообщем не ходи в:
    Каре - ооочень дорого
    Дом мечты - нехорошие отзывы....

Вообщем читай и смотри договора.

В качестве своего мнения, ставил в http://atlant-akva.ru/
    Брал бельгию-китай. по полотну претензий нет, а вот монтажники могут косячить

Цитата Сообщение от TAG Посмотреть сообщение
    Без обид, кат ты понимаешь цена-качество? Каждый впаривает как может. Приди к соседям, если все устраивает, вызови этих же частников, и скажи чтобы швов не было и не воняло. Выйдет дешево и сердито.

Пользователь Аватар для InfinitySL

кстати, тоже задумываюсь о потолках. 400 р/м2 я так понимаю хорошая цена? а во сколько выходят лампочки и др фурнитура? и по времени сколько это занимает (одна комната)?

Пользователь Аватар для Damir73

слышал непосредственно от тех, кто занимается натяжными потолками - пленка везде китайская. Кто понаглее - выдает за Германию/Бельгию и прочее. По факту - Китай, просто есть подешевле или подороже, в районе 400 р/м2. Светильники, обводка труб, подготовка под карниз - везде отдельная оплата.

Цитата Сообщение от Damir73 Посмотреть сообщение
    слышал непосредственно от тех, кто занимается натяжными потолками - пленка везде китайская. Кто понаглее - выдает за Германию/Бельгию и прочее. По факту - Китай, просто есть подешевле или подороже, в районе 400 р/м2. Светильники, обводка труб, подготовка под карниз - везде отдельная оплата.
    ну интересует примерный разбег - от и до

Без обид, кат ты понимаешь цена-качество? Каждый впаривает как может. Приди к соседям, если все устраивает, вызови этих же частников.
    У одних по гарантии 4 раза меняли, расходилось полотно. А цена-качество, так это как в рекламе порошка "Дося": - "если нет разницы, зачем платить больше?" Вот и ищу приемлемую контору.

Цитата Сообщение от KoOoT Посмотреть сообщение
    Каре - ооочень дорого
    Дом мечты - нехорошие отзывы....
    Был и там и там. В Карэ Нуар типа французское - 21 рубль насчитали. Хуясе). Тут волей неволей задумаешься, если нет гарантии что оно оригинально-французское, проверять это на себе нет желания.

Сейчас склоняюсь к двум фирмам "Атлант" и "ЕвроПрестиж". Может заказывал кто в "ЕвроПрестиж"?

TAG так вот и я о том же, есть возможность закажи в фирме, будет дороже, но для нервов спокойней.

Пользователь
    Город
    Ул

Сейчас тебе здесь должны напеть что 21 рубль это нормально, и делать потолок должны неделю, не меньше, иначе качество невписту)))

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Делал в конце 12 года двух уровневый со светодиодными лампами и монтажем люстры, ниша для гордины думаю что это стандарт. Пленка как пленка, без швов, вроде не воняет, первые два дня только пахла. Вышло вроде в районе 25т, зал 18-19м2, делали с 11 до 8 вечера. Сейчас уверен что дешевле будет.
    На кухне делал одноуровневый с нишей под гордин там вообще сравнительно не дорого вышло, порядка 8т с энергосберегающими лампами якобы))) Фирма ветер перемен.
    Совет всем кто будет делать, обои ни в коем случае не сдирайте полностью, только верхнию часть сантиметров на 20.
    Я когда в зале делал обои вообще не сдирал, даже те 20см, зае...мучался потом поддевать в стык потолка их, т.к старые остались под планкой и их уже оттуда никак не убрать.

делал недавно. 2 комнаты + зал соединенный с кухней (куча углов). все вместе около 40 кв метров. + установка 2ух люстр + 12 точечных светильников + пульт двухзонный на управление светом.
    считал в нескольких фирмах. выходило от 33 до 45 килорублей. Выбрал самые дешевые. Попал под акцию какую-то сезонную.
    делали вот эти ребята - http://www.joliciel.ru/#!cost_price. делали около 5-6 часов. сделали добротно, у меня претензий нет. запах пленки был только после натяжки, то есть после того как эту пленку прогревали. за ночь пропал полностью.

Пользователь Аватар для tankist

Цитата Сообщение от Silent73 Посмотреть сообщение
    Совет всем кто будет делать, обои ни в коем случае не сдирайте полностью,
    Почему нельзя ободрать обои?

Пользователь
    Город
    Ул

с потолками дело обстоит так же как и с окнами ПВХ раньше, есть так же несколько крупных изготовителей полотна (не пленки, а именно те кто кроят, пришивают, склеивают и т.д. в общем делают заготовку), и есть туева хуча установщиков/диллеров. Я что-то очень сильно сомневаюсь, что чел на шОхе с надписью на заднем стекле - "натяжные потолки, тел. ХХ-ХХ-ХХ" сам дома кроит, клеит, лепит. Тоже самое касается тех фирмочек, которые даже смогли создать сайт)
    Отсюда вывод - качество материалов приблизительно должно быть у всех одинаковое. Цена соответственно тоже по городу 400р./кв. м, плюс минус всякие скидки. И еще если потолок уже ширины рулона полотна, т.е. будет без шва, то возможно будет дешевле. Но дешевле 350р/кв.м. не встречал. Дешевле якобы можно российским полотном, но услышав про российское полотно все установщики потолков начинают креститься)

где у нас в городе кроят заготовки не знаю, сам бы с удовольствием накроил...

Пользователь
    Город
    Ульяновск

пыль бетонная от сверления сядет на стены. потом мыть стены и тд. ненужная лишняя работа.

Боец невидимого фронта Аватар для Vadyai
    Jabber
    vadyai@jabber.ru

делал себе в 2-ух квартира, родителям, сестре и 3-ем друзьям в элитмастер плюс -отличный подход и качество. ребята профи в своем деле http://elitmaster73.ru/

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от umNick Посмотреть сообщение
    Как слышал Каре стало кроить в НГ, дом мечты тоже сам делает

Пользователь
    Город
    Ул

Каре с такими понтами пора уже давно быть изготовителем, и кучу дилеров иметь

В новостройках вот суют в двери объявы:
    300р./м2*
    -полотно (якобы бельгия, белый мат) 120р/м2
    -монтаж 180р/м2
    -Обвод 1 трубы, монтаж 1 люстры, 4 угла - в подарок
    Итого 300р./м2

*предложение действует при ширине комнаты от 2,5 до 3,1 м (а существуют ли такие комнаты ?)) ), подробности по тел. 76-25-74, 8-927-86-33-234. Группа в контакте http://vk.com/nebo73 Участникам группы скидка 10%

Не имею к ним никакого отношения, купился на замануху) сам бы рад за 300р./м2 поставить) кто у них делал/сделает - отпишитесь

сам бы рад за 300р./м2 поставить) кто у них делал/сделает - отпишитесь
    тут нашел ребят, через хороших знакомых, обещали вроде как за 250 р/м2 сделать. но т.к. пока не приоритет, решил повременить. всем подряд конечно за такую цену делать не будут, но если есть интерес, могу спросить, может за 300 подрядятся ради рекламы

Пользователь
    Город
    Ул

Цитата Сообщение от InfinitySL Посмотреть сообщение
    тут нашел ребят, через хороших знакомых, обещали вроде как за 250 р/м2 сделать. но т.к. пока не приоритет, решил повременить. всем подряд конечно за такую цену делать не будут, но если есть интерес, могу спросить, может за 300 подрядятся ради рекламы
    спасибо, интерес есть, но у меня пока еще перегородок нет) окна вот поменяю...осталось 2 из 6ти, уже начинают снится...займусь перегородками на другом объекте, бюджет сейчас просчитываю.

Спроси где полотно заказывают и условия какие (объем в месяц определенный, или *** сколько) ?) Раз уж через хороших знакомых)

спасибо, интерес есть, но у меня пока еще перегородок нет) окна вот поменяю...осталось 2 из 6ти, уже начинают снится...займусь перегородками на другом объекте, бюджет сейчас просчитываю.

Спроси где полотно заказывают и условия какие (объем в месяц определенный, или *** сколько) ?) Раз уж через хороших знакомых)
    да в том то и дело, не мои знакомые - знакомые знакомых

Не сатанист Аватар для Антихрист

с потолками дело обстоит так же как и с окнами ПВХ раньше, есть так же несколько крупных изготовителей полотна (не пленки, а именно те кто кроят, пришивают, склеивают и т.д. в общем делают заготовку), и есть туева хуча установщиков/диллеров. Я что-то очень сильно сомневаюсь, что чел на шОхе с надписью на заднем стекле - "натяжные потолки, тел. ХХ-ХХ-ХХ" сам дома кроит, клеит, лепит. Тоже самое касается тех фирмочек, которые даже смогли создать сайт)
    Отсюда вывод - качество материалов приблизительно должно быть у всех одинаковое. Цена соответственно тоже по городу 400р./кв. м, плюс минус всякие скидки. И еще если потолок уже ширины рулона полотна, т.е. будет без шва, то возможно будет дешевле. Но дешевле 350р/кв.м. не встречал. Дешевле якобы можно российским полотном, но услышав про российское полотно все установщики потолков начинают креститься)

Дома натянуто российское полотно, уже 7-8 лет, не потемнело, не разошлось. через неделю случайно проколол в одном месте гвоздем, с тех пор дырочка в размерах не изменилась. ставили днем, к вечеру запаха уже не было. тогда на 18 метровую комнату вышло тысяч 8 примерно

Пользователь
    Город
    Ул

Цитата Сообщение от Антихрист Посмотреть сообщение
    Дома натянуто российское полотно, уже 7-8 лет, не потемнело, не разошлось. через неделю случайно проколол в одном месте гвоздем, с тех пор дырочка в размерах не изменилась. ставили днем, к вечеру запаха уже не было. тогда на 18 метровую комнату вышло тысяч 8 примерно
    всё может быть, я "умолял" установщика сделать из самого дешевого российского, он ответил - да ***... надо...

на днях стукнулся со знакомым, в Казани обитает, там счас говорит на ремонтные работы цены ваще бросовые, натяжные потолки можно найти от 100 р/м2
    ps прошу не закидывать ссаными тряпками, передаю инфу что слышал

Пользователь
    Город
    Ул

ну у нас то город элитный)

п.с. кстати слышал что печатают потолки в Казани

Цитата Сообщение от InfinitySL Посмотреть сообщение
    на днях стукнулся со знакомым, в Казани обитает, там счас говорит на ремонтные работы цены ваще бросовые, натяжные потолки можно найти от 100 р/м2
    ps прошу не закидывать ссаными тряпками, передаю инфу что слышал
    У меня монтажники уже пару лет этим занимаются, себистоимось 1м кв полотна 80-150 руб, от разных производителей и суммы закупки. У многих фирм нет своих монтажнков, поэтому они работают от фирм по найму, им платят 300 руб за кв м. вот и вся арифметка. Работы валом. как делать по 100 руб, незнаю.

У меня монтажники уже пару лет этим занимаются, себистоимось 1м кв полотна 80-150 руб, от разных производителей и суммы закупки. У многих фирм нет своих монтажнков, поэтому они работают от фирм по найму, им платят 300 руб за кв м. вот и вся арифметка. Работы валом. как делать по 100 руб, незнаю.
    ну как бы вот такую информацию мне дали, говорит двушку делают примерно за 7 000р, плюс обводы, светильники и тд, набегает не больше 10 000р. объясняет тем что после универсиады осталось много гастарбайтеров, они очень сильно цены роняют

Маленький тролль Аватар для Смешарик

никто вам не мешает спросить.. сертификат на продукцию.. в каждой поставке товара..есть свой сертификат качества..

а так совершенно верно.. все китай.. зачем переплачивать за маржу и таможню когда можно взять напрямую с китая..

Пользователь
    Город
    Ул

и нюхать сертифицированную вонь...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права