Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: В какой фирме заказать натяжной потолок?

Пользователь

Отписываюсь по "Дому Мечты". После праздников приехали с утра. 3 монтажника. Работали быстро, аккуратно( насколько я могу судить, все равно сравнивать не с чем). Имеют перфоратор с пылесосом, но большого эффекта я не заметил. Ребята вежливые, попросил переделать (перенести крепление светильника), без вопросов. Грели с баллона (его оставили на кухне). Итого:2 комнаты, гардина, люстра, 3 светильника точечных-часа 3-3.5.Потолок в зале-сатин матовый, гардеробка-глянец. Меня устраивает. Цена до НГ- 14500. Летайте самолетами аэрофлота!!!)))

- - - Updated - - -

Согласен с предыдущим автором. Многое зависит от бригады... В одной и той же конторе могут и хорошо сделать и лажануть
    Последний раз редактировалось lada2d; 29.01.2015 в 00:36.

Пользователь Аватар для Victorr

Заказывал неделю назад. Никаких договоров не подписывал, возможно работают сами на себя. Белый матовый,БЕЗШОВНЫЕ, кухня 11кв, зал 18кв, в кухне люстра, в зале люстра 60на60 с утоплением в потолок, потолочные гардины поверх потолка, цена вопроса 14800. до них приходили трое замерщиков с разных мест, называли суммы дороже на 3-5 тыс. Сделали все качественно, аккуратно, примерно 5 часов работы, сделали на 3й день после замера. Если кому надо могу кинуть номер.
    Последний раз редактировалось Victorr; 19.02.2015 в 22:07.

Пользователь Аватар для Vorontics
    Город
    Москва

Сделать дизайн гостиной эффектным и незабываемым помогут сложные многоярусные потолки, оригинальная фотопечать и красивая подсветка с применением роскошных светильников. Натяжной потолок последнее время используется чаще всего, поскольку его просто и быстро сделать, при этом подвесные потолки смотрятся намного красивее обычных.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права