Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728
Показано с 811 по 839 из 839

Тема: EVO

Пользователь

Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Приходит мастер, проводит в квартиру кабель, при тебе вставляет его в комп, создаёт подключение и проверяет качество связи. Первые 7 дней интернет бесплатно (типа тестового периода, потом нужно внести деньги на счёт). Никаких плат, кроме абонентской платы за интернет, они не берут.
    С РТ нужно в обязательном порядке расторгнуть договор, так как в договоре прописана постоплатная система, и даже при неиспользовании их услуг они вправе требовать за это деньги. И суд встанет на их сторону. А свои долги они передают коллекторскому агентству, которое потом Вас ушатает звонками. Был у нас телефон от СТС, который потом купил ВолгаТелеком, который вошёл в Ростелеком. Так вот при смене владельца СТС на ВолгаТелеком были потеряны 2 платежа за 2 месяца. Через 2,5 года это агентство прислали уведомление и так достали звонками, что пришлось устанавливать спец.программу на телефон для блокировки звонков.
    Отлично ! Спасибо за информацию, всё по делу и теме, чётко и информативно. На днях оставлю заявку на подключение к EVO.

Цитата Сообщение от Zveroboy Посмотреть сообщение
    Сейчас все расторжения в городе на Л.Т, 95. Приезжаешь с тем, на кого заключен договор с утра и расторгаешь в порядке очереди.
    Не совершай ошибку "просто не платить".
    Этот человек уже умер. Что тогда делать ? Хотя ладно, не буду тут флудить не по теме, если чё разберусь на месте. Спасибо.

Цитата Сообщение от LISa-31 Посмотреть сообщение
    ну попробуй ..только после не забудь подыскать адвоката который тебя в суде по долгу будет защищать
    .
    Рт это тебе не дом ру Тут шарага побольше и побогаче как финансово так и юристами
    Я не юрист, но по моему у нас нет понятия, как "платить за воздух".. У нас договор так: мне предоставляют интернет, я оплачиваю услугу.. Нет оплаты - нет услуги. Как то так. Хотя ладно, если им это надо, как формальность - отключусь официально. Просто думал оставить их интерент на всякий пожарный, мало ли, телефонные провода - на случай войны покатят )) Это как радио по телефонным проводам... работает всегда.

Цитата Сообщение от ulline Посмотреть сообщение
    мне как то звонили , доехал до рт - узнал что ничего им не должен , все перестали звонить .
    Вот, это правильно ! Я тоже так считаю, что не обязательно расторгать договор, если никто никому ничего не должен. Я всё исправно плачу, и за телефон, и за интернет.
    Последний раз редактировалось Миха; 24.03.2017 в 22:17.

Хитрый Лис Аватар для LISa-31

Я не юрист, но по моему у нас нет понятия, как "платить за воздух"..
    но зато есть поняте аренда порта раньше это было 100руб в месяц + если брал у них модем ещё его абонентская плата

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Отлично ! Спасибо за информацию...
    Я не юрист, но по моему у нас нет понятия, как "платить за воздух".. У нас договор так: мне предоставляют интернет, я оплачиваю услугу..
    А кто мешает провайдеру закачивать услугу в провода, а вы ее хотите берите, хотите не берите, но провайдер вам услугу предоставил...

Пользователь Аватар для Surfer

если не ошибаюсь их любой суд и через 2 года пошлёт лесом с такими долгами
    Нет, официально претензии подлежат рассмотрению, если с момента наступления случая прошло менее 3 лет. За тем за давностью лет в суде можно заявить отвод заявлению. Но они мне стали вешать лапшу на уши, что срок давности начинает отсчитываться заново с момента переуступки прав долга другой компании. Я им сразу же возразил, что они могут так этот долг сто лет друг другу переуступать, но это не значит, что я буду эти сто лет хранить квитанции.

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Должникам стоит учитывать возможность возникновения претензий уже со стороны налоговой.

Например сообщения на эту тему от Мегафон и Ростелеком

Заблокирован
    Город
    Упрямовск

не знаю, как у РТ, а, например, у МТС при резко отрицательном балансе услуги связи не оказываются. как тут быть с налогообложением?! долг есть, услуг нет!

Пользователь

Ребят , кто играет в варфейс и у кого этот провайдер - как дела с пингом ?

Пользователь

https://ottplayer.es/
    качай приложение запускай
    загружай любой плей лист на сайт \редактируй и смотри где угодно

P.S.
    тут рабочие плей листы
    http://listiptv.ru/iptv18.m3u.

Привет ! Подскажи, почему при смене плей листа (в настройках программы) выдаёт такое:

После перезапуска программы - нормально воспроизводит, НО некоторые плей листы вообще не воспроизводятся, т.е. если выбрал такой лист, что не воспроизвёлся - потом вообще невозможно запустить данную программу, выдаёт постоянно такую ошибку - приходится делать удаление/установку программы заново, чтобы была возможность запустить рабочие плей листы.

Пользователь

Цитата Сообщение от zenook Посмотреть сообщение
    Ребят , кто играет в варфейс и у кого этот провайдер - как дела с пингом ?
    По поводу пинга, это зависит от того, где находятся сервера. Приведу пример: играю онлайн в игру FIFA 17. Там есть игровой режим FUT: онлайн дивизионы/сезоны и викенд лига. В первом случае (дивизионы/сезоны) коннект идёт напрямую, т.е. соединение происходит напрямую между двумя игроками, там у меня всегда 5 из 5 зелёных делений/полосок, т.е. лучший коннект.. НО вот викенд лига, где соединение проходит через сервера ЕА Спортс, которые расположены в ЕС и США, коннект просто отвратительный, невозможно играть - 1 красное деление/полоска из 5 возможных.. т.е. невозможно играть из за задержки.. на Ростелекоме в викенд лиге 2 красных полоски из 5.. зато там в дивизионах/сезонах коннект не лучше 3 жёлтых из 5. Говорят, что на дом.ру в плане коннекта через сервера всё хорошо, но мой дом не подключен к этому провайдеру и вообще там цены/тарифы дорогие, вроде 600 руб. мин. тариф... Как то так. Поделитесь, может кто знает, как добиться наилучшего коннекта через сервера, которые расположены "за бугром" ?

Пользователь
    Город
    Местный

Говорят, что на дом.ру в плане коннекта через сервера всё хорошо, но мой дом не подключен к этому провайдеру и вообще там цены/тарифы дорогие, вроде 600 руб. мин. тариф... Как то так.
    Да как то минимальный тариф на интернет 350рэ
    https://ulsk.domru.ru/internet
    Как то так

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Смущение iptv от EVO

Ребята, те, кто пользуются EVO, есть ли у вас плейлист с udp-адресами каналов? Или сами udp-адреса? Скиньте пожалуйста!

-=CISCO=- Аватар для Capey
    Город
    Нижний Новгород

По поводу пинга, это зависит от того, где находятся сервера. Приведу пример: играю онлайн в игру FIFA 17. Там есть игровой режим FUT: онлайн дивизионы/сезоны и викенд лига. В первом случае (дивизионы/сезоны) коннект идёт напрямую, т.е. соединение происходит напрямую между двумя игроками, там у меня всегда 5 из 5 зелёных делений/полосок, т.е. лучший коннект.. НО вот викенд лига, где соединение проходит через сервера ЕА Спортс, которые расположены в ЕС и США, коннект просто отвратительный, невозможно играть - 1 красное деление/полоска из 5 возможных.. т.е. невозможно играть из за задержки.. на Ростелекоме в викенд лиге 2 красных полоски из 5.. зато там в дивизионах/сезонах коннект не лучше 3 жёлтых из 5. Говорят, что на дом.ру в плане коннекта через сервера всё хорошо, но мой дом не подключен к этому провайдеру и вообще там цены/тарифы дорогие, вроде 600 руб. мин. тариф... Как то так. Поделитесь, может кто знает, как добиться наилучшего коннекта через сервера, которые расположены "за бугром" ?
    завязывай дротить)))

Пользователь

Да я в курсе этих дел , но у всех провайдеров даже в Ульяновске он разный, так как трафик может идти не на прямую , а через како нибудь узел в другоми городе

Нищеброд © Аватар для paunch

Последние пару недель у меня по вечерам начались проблемы: ютуб перестал тащить 1080р, постоянно буферизация. Раньше я об этом вообще не задумывался, тащило всё подряд без каких либо затыков вообще.

Пользователь Аватар для ulline

Цитата Сообщение от paunch Посмотреть сообщение
    Последние пару недель у меня по вечерам начались проблемы: ютуб перестал тащить 1080р, постоянно буферизация. Раньше я об этом вообще не задумывался, тащило всё подряд без каких либо затыков вообще.
    переходи на ультрамарин , здесь все нормально . Все работает идеально .

Цитата Сообщение от ulline Посмотреть сообщение
    переходи на ультрамарин , здесь все нормально . Все работает идеально .
    У меня прям в хрущёбе на рябикова выбор из всех городских провайдеров, ога.

Пользователь
    Город
    Ульяновск

У меня прям в хрущёбе на рябикова выбор из всех городских провайдеров, ога.
    А какие еще есть кроме EVO?

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Ребята, повторю просьбу. Если у кого есть сохранённый файл Evo.m3u, скиньте пожалуйста!

Не, реально достают проблемы с ютубом по вечерам. Сколько лет сижу на ЭВО - таких проблем не было. То тачит 1080п, то кое как со скрипом 144п. Надоело. Подключаю в качестве модема телефон с йотой - проблем нет.

На днях подключил Эво. На текущий час ютюб, иви, звуук работают нормально. Iptv пока не проверял т.к. телевизора нет.
    Только не пойму как они будут соперничать с Игра сервис (они уже физически подключают в моем доме). У них скорость минимальная больше 100 Мбит/с. А у меня скорость порта - 100. Маленкий плюс Эво - витая пара. Ее заранее в штробе по квартире я уже проложил.
    Пока провайдером доволен.
    Интересно, как ответит РТ. Но пока от них даже рекламы в подъезде нет. Толи сразу отказались, толи просто медведь из берлоги никак не выйдет.

Хамло трамвайное Аватар для Saboteur

Завтра пойду отключаться. Заплатил как дурик на год вперёд. А они что-то скурвились все. Так бы наплевал, но балобасов на счёте много ещё. Самое дибильное, что ни заблокировать по телефону нельзя, ни мыло в личном кабинете сменить, ни ещё чего - топай в абонентский...

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Saboteur, А что у них там? Интернет медленный? Те же видео посмотреть или в игрушки поиграть - с этим у них хреново? Проверяли ли IPTV?
    (сам не абонент, но подумываю)

Пользователь Аватар для Surfer

Цитата Сообщение от markelold Посмотреть сообщение
    Saboteur, А что у них там? Интернет медленный? Те же видео посмотреть или в игрушки поиграть - с этим у них хреново? Проверяли ли IPTV?
    (сам не абонент, но подумываю)
    YouTube временами тормозит не по детски.

Пользователь Аватар для Chekan77

Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    YouTube временами тормозит не по детски.
    Поддерживаю, особенно по вечерам, началось примерно недели три назад.

Пользователь

Цитата Сообщение от Saboteur Посмотреть сообщение
    Завтра пойду отключаться. Заплатил как дурик на год вперёд.
    Меня хватило ровно на два часа, что бы понять, что это мне ненужно. Оплатил правда только месяц. Деньги вернули не все, и только после подачи заявления в суд, вернули почти все неиспользованные средства, все же скрысив немного.

Хамло трамвайное Аватар для Saboteur

Вообще странная контора.
    Я так понимаю, что у них (условно) оборудование не дружит с вафлероутерами. При чём с никакими от слова совсем.
    Работалось нормально и вдруг, инет пропал, минуты через три появился, но скорость порезанная была и вместо сотки 35 еле-еле набиралось.
    Звоню, спрашиваю "что за байда".
    - Давайте проверим оборудование...
    - Давайте.
    - У вас там на порту два мака.
    - Два? Но у нас нет покойника в доме...
    - ???
    - Откуда они могли взяться?
    - У вас неправильно наверное роутер подключён и вы перепутали входы.
    - Аха, полгода висел, гвоздём насквозь прибитый, и ничего не было перепутано, а тут перепуталось.
    - Проверьте подключение.
    - Проверю. Скажите какие маки есть в наличие?
    - Такой-то и такой-то - у одного на конце 59, а у второй от первого отличается последней парой - 5С.
    - Сейчас посмотрю...
    - Первый мой, а второй ХЗ.
    - Попробуйте перезагрузить.
    - Уже.
    - Вы попробуйте напрямую подключить компьютер.
    - Пробую.
    Тест скорости. сотка.
    ...
    Всё перезагрузилось. Загрузилось. Роутер моргает синим глазом.
    - Как там у вас?
    - Так же два.
    Тест скорости. 35.
    - Перезагрузите свою балалайку тогда.
    - ???
    - ТКД.
    - Сейчас.
    ...
    - Ну?
    - Один мак остался.
    Тест скорости. Скорость сотка.

В данный момент,
    Последний раз редактировалось Saboteur; 07.08.2017 в 07:36.

надо же, не у меня одного проблемы с ютубом.

Пользователь Аватар для ulline

надо же, не у меня одного проблемы с ютубом.
    не только у ево вечером проблемы с ютубом , так что все нормально - утром и днем отлично грузит , но вечером .

Пользователь
    Город
    Местный

Дом-ру, ютубе грузится одинаково, что днем, что вечером... , все норм
    Для статистики, не реклама

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728

Метки этой темы

Ваши права