Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728
Показано с 811 по 823 из 823

Тема: EVO

Пользователь

Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Приходит мастер, проводит в квартиру кабель, при тебе вставляет его в комп, создаёт подключение и проверяет качество связи. Первые 7 дней интернет бесплатно (типа тестового периода, потом нужно внести деньги на счёт). Никаких плат, кроме абонентской платы за интернет, они не берут.
    С РТ нужно в обязательном порядке расторгнуть договор, так как в договоре прописана постоплатная система, и даже при неиспользовании их услуг они вправе требовать за это деньги. И суд встанет на их сторону. А свои долги они передают коллекторскому агентству, которое потом Вас ушатает звонками. Был у нас телефон от СТС, который потом купил ВолгаТелеком, который вошёл в Ростелеком. Так вот при смене владельца СТС на ВолгаТелеком были потеряны 2 платежа за 2 месяца. Через 2,5 года это агентство прислали уведомление и так достали звонками, что пришлось устанавливать спец.программу на телефон для блокировки звонков.
    Отлично ! Спасибо за информацию, всё по делу и теме, чётко и информативно. На днях оставлю заявку на подключение к EVO.

Цитата Сообщение от Zveroboy Посмотреть сообщение
    Сейчас все расторжения в городе на Л.Т, 95. Приезжаешь с тем, на кого заключен договор с утра и расторгаешь в порядке очереди.
    Не совершай ошибку "просто не платить".
    Этот человек уже умер. Что тогда делать ? Хотя ладно, не буду тут флудить не по теме, если чё разберусь на месте. Спасибо.

Цитата Сообщение от LISa-31 Посмотреть сообщение
    ну попробуй ..только после не забудь подыскать адвоката который тебя в суде по долгу будет защищать
    .
    Рт это тебе не дом ру Тут шарага побольше и побогаче как финансово так и юристами
    Я не юрист, но по моему у нас нет понятия, как "платить за воздух".. У нас договор так: мне предоставляют интернет, я оплачиваю услугу.. Нет оплаты - нет услуги. Как то так. Хотя ладно, если им это надо, как формальность - отключусь официально. Просто думал оставить их интерент на всякий пожарный, мало ли, телефонные провода - на случай войны покатят )) Это как радио по телефонным проводам... работает всегда.

Цитата Сообщение от ulline Посмотреть сообщение
    мне как то звонили , доехал до рт - узнал что ничего им не должен , все перестали звонить .
    Вот, это правильно ! Я тоже так считаю, что не обязательно расторгать договор, если никто никому ничего не должен. Я всё исправно плачу, и за телефон, и за интернет.
    Последний раз редактировалось Миха; 24.03.2017 в 22:17.

Хитрый Лис Аватар для LISa-31

Я не юрист, но по моему у нас нет понятия, как "платить за воздух"..
    но зато есть поняте аренда порта раньше это было 100руб в месяц + если брал у них модем ещё его абонентская плата

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Отлично ! Спасибо за информацию...
    Я не юрист, но по моему у нас нет понятия, как "платить за воздух".. У нас договор так: мне предоставляют интернет, я оплачиваю услугу..
    А кто мешает провайдеру закачивать услугу в провода, а вы ее хотите берите, хотите не берите, но провайдер вам услугу предоставил...

Пользователь Аватар для Surfer

если не ошибаюсь их любой суд и через 2 года пошлёт лесом с такими долгами
    Нет, официально претензии подлежат рассмотрению, если с момента наступления случая прошло менее 3 лет. За тем за давностью лет в суде можно заявить отвод заявлению. Но они мне стали вешать лапшу на уши, что срок давности начинает отсчитываться заново с момента переуступки прав долга другой компании. Я им сразу же возразил, что они могут так этот долг сто лет друг другу переуступать, но это не значит, что я буду эти сто лет хранить квитанции.

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Должникам стоит учитывать возможность возникновения претензий уже со стороны налоговой.

Например сообщения на эту тему от Мегафон и Ростелеком

Заблокирован
    Город
    Упрямовск

не знаю, как у РТ, а, например, у МТС при резко отрицательном балансе услуги связи не оказываются. как тут быть с налогообложением?! долг есть, услуг нет!

Пользователь

Ребят , кто играет в варфейс и у кого этот провайдер - как дела с пингом ?

Пользователь

https://ottplayer.es/
    качай приложение запускай
    загружай любой плей лист на сайт \редактируй и смотри где угодно

P.S.
    тут рабочие плей листы
    http://listiptv.ru/iptv18.m3u.

Привет ! Подскажи, почему при смене плей листа (в настройках программы) выдаёт такое:

После перезапуска программы - нормально воспроизводит, НО некоторые плей листы вообще не воспроизводятся, т.е. если выбрал такой лист, что не воспроизвёлся - потом вообще невозможно запустить данную программу, выдаёт постоянно такую ошибку - приходится делать удаление/установку программы заново, чтобы была возможность запустить рабочие плей листы.

Пользователь

Цитата Сообщение от zenook Посмотреть сообщение
    Ребят , кто играет в варфейс и у кого этот провайдер - как дела с пингом ?
    По поводу пинга, это зависит от того, где находятся сервера. Приведу пример: играю онлайн в игру FIFA 17. Там есть игровой режим FUT: онлайн дивизионы/сезоны и викенд лига. В первом случае (дивизионы/сезоны) коннект идёт напрямую, т.е. соединение происходит напрямую между двумя игроками, там у меня всегда 5 из 5 зелёных делений/полосок, т.е. лучший коннект.. НО вот викенд лига, где соединение проходит через сервера ЕА Спортс, которые расположены в ЕС и США, коннект просто отвратительный, невозможно играть - 1 красное деление/полоска из 5 возможных.. т.е. невозможно играть из за задержки.. на Ростелекоме в викенд лиге 2 красных полоски из 5.. зато там в дивизионах/сезонах коннект не лучше 3 жёлтых из 5. Говорят, что на дом.ру в плане коннекта через сервера всё хорошо, но мой дом не подключен к этому провайдеру и вообще там цены/тарифы дорогие, вроде 600 руб. мин. тариф... Как то так. Поделитесь, может кто знает, как добиться наилучшего коннекта через сервера, которые расположены "за бугром" ?

Пользователь
    Город
    Местный

Говорят, что на дом.ру в плане коннекта через сервера всё хорошо, но мой дом не подключен к этому провайдеру и вообще там цены/тарифы дорогие, вроде 600 руб. мин. тариф... Как то так.
    Да как то минимальный тариф на интернет 350рэ
    https://ulsk.domru.ru/internet
    Как то так

Пользователь
    Город
    Ульяновск

Смущение iptv от EVO

Ребята, те, кто пользуются EVO, есть ли у вас плейлист с udp-адресами каналов? Или сами udp-адреса? Скиньте пожалуйста!

-=CISCO=- Аватар для Capey
    Город
    Нижний Новгород

По поводу пинга, это зависит от того, где находятся сервера. Приведу пример: играю онлайн в игру FIFA 17. Там есть игровой режим FUT: онлайн дивизионы/сезоны и викенд лига. В первом случае (дивизионы/сезоны) коннект идёт напрямую, т.е. соединение происходит напрямую между двумя игроками, там у меня всегда 5 из 5 зелёных делений/полосок, т.е. лучший коннект.. НО вот викенд лига, где соединение проходит через сервера ЕА Спортс, которые расположены в ЕС и США, коннект просто отвратительный, невозможно играть - 1 красное деление/полоска из 5 возможных.. т.е. невозможно играть из за задержки.. на Ростелекоме в викенд лиге 2 красных полоски из 5.. зато там в дивизионах/сезонах коннект не лучше 3 жёлтых из 5. Говорят, что на дом.ру в плане коннекта через сервера всё хорошо, но мой дом не подключен к этому провайдеру и вообще там цены/тарифы дорогие, вроде 600 руб. мин. тариф... Как то так. Поделитесь, может кто знает, как добиться наилучшего коннекта через сервера, которые расположены "за бугром" ?
    завязывай дротить)))

Пользователь

Да я в курсе этих дел , но у всех провайдеров даже в Ульяновске он разный, так как трафик может идти не на прямую , а через како нибудь узел в другоми городе

Страница 28 из 28 ПерваяПервая ... 182425262728

Метки этой темы

Ваши права