Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82

Тема: Вопросы-ответы по компьютеру [часть 2]

Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    У меня проблема с компом....когда вхожу в браузерные игры......примерно через 10 минут комп выключается и начинает загружаться заново но не может никак загрузится. На экране появляются сплошные вертикальные полоса. После отключения от сети его последующего включения комп работает.... но стоит опять зайти в игру т.ж. самое.... Игра ЖД.Династи(англ)...... Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
    Меняй видеокарту.

Поворачиваю влево! Аватар для India
    Город
    Родина Ленина

Цитата Сообщение от shofer Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как сделать скриншот экрана или страницы? Специальная программа нужна?
    Конечно, word или paint.

Пользователь Аватар для _Z_
    Город
    Ульяновск

Если семерка, то "ножницы"

Пользователь Аватар для Optical eye
    Город
    Ульяновск

Цитата Сообщение от shofer Посмотреть сообщение
    У меня XP/
    Нажимаете на клавиатуре клавишу Prt Scr (Print Screen), либо Alt+Prt Scr, если нужно сделать скриншот только активного окна. Открываете Paint и вставляете в программу скриншот из буфера обмена комбинацией клавиш Ctrl+V. Если нужно редактируете изображение и сохраняете его в формате JPG (по умолчанию BMP очень большого размера получается). Всё.
    Последний раз редактировалось Optical eye; 12.11.2011 в 17:21.

Пользователь Аватар для _Z_
    Город
    Ульяновск

У Ростелекома в Ульяновске при смене компа или роутера, куда втыкаешь кабель, нужно звонить в поддержку, чтобы снять привязку к мак адресу.

Arhiles
    Гость

Привет всем форумчанам я хочу поделиться свами одним сайтом где описаны все ошибки в операционной системе Microsoft Windows и как их исправить . Я сам пользуюсь сайтом у кого какие проблемы с Windows или BSOD то http://sinii-ekran.ru в помощь .

Хитрый Лис Аватар для LISa-31

IMHO,
    нет не стоит (хотя да это даст немного больше кадров (при таком процесоре) в играх на высоком разрешение)
    но..
    процессор так себе
    блок питания может и не потянуть (не запустица..либо загнёца в ближайшие месяцы)

если $-халявные почемубы не купить
    http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_...ja_igr-05.html
    http://www.easycom.com.ua/video/sapp...4=683#graphics

http://cheklab.ru/archives/2660
    Выбираем CPU: август 2012

Последний раз редактировалось LISa-31; 25.08.2012 в 11:22.

Поворачиваю влево! Аватар для India
    Город
    Родина Ленина

Цитата Сообщение от Kron Посмотреть сообщение
    Всем привет! Люди подскажите, я купил, новый монитор samsung ЖК LED. Подскажите по подробнее, как его проверить, на битые пиксели?
    Включить?

Нищий с большой дороги Аватар для GeForce
    Город
    Где то там или Где то тут

Цитата Сообщение от Vlad100 Посмотреть сообщение
    Вообще хочу взять видеокарту только ради одной игры - Battlefield 3. В остальные тоже конечно буду играть, но BF3 должна идти либо на максимальных настройках, либо на ультра. При этом среднее фпс не ниже 40 в разрешении 1600х900.
    GTX560 на ультра тянет с 6 ядерником от АМД (или i5 от Интела)

http://ulyanovsk.irr.ru/computers-de...229589648.html 4500р вроде как новая не б\у (бюджетно и поиграешся в доволь)

Цитата Сообщение от GeForce Посмотреть сообщение
    GTX560 на ультра тянет с 6 ядерником от АМД (или i5 от Интела)

http://ulyanovsk.irr.ru/computers-de...229589648.html 4500р вроде как новая не б\у (бюджетно и поиграешся в доволь)
    Ложь.

Пользователь Аватар для Шохрат

Не знал где задать Вопрос, тему создавать подумал смысла нет, вроде про железо тоже.
    Подскажите какой Wi-Fi роутер приобрести для Ростелеком по FTTB, дело в том что брал NETGEAR WNR1000 1250р после часа работы (сильно грелся) режит локальную скорость 100Мбит/с до 20Мбит/с, перезагружаеш все хорошо, через час полтора опять режит, отнёс, перепрошили, результата нет, вернул. Звонил в РТ говорят купите у нас они заточены под нашу сеть и т.д. и т.п. будет все хорошо, цена 1872р. Отсюда Вопрос: У кого стоит Wi-Fi роутер купленный у Ростелекома? Что за марка модель и тянут ли они 100Мбит/с по LAN соединению, для Wi-Fi такие скорости мне не нужны если будет резать не велика беда, качаю все на основной ПК, а Wi-Fi нужен ноут,планшет простой выход в инет на сайты 5Мбит/с внешки достаточно.

Есть ли смысл брать за 1872р у РТ.

Пользователь Аватар для Zveroboy

Цитата Сообщение от Шохрат Посмотреть сообщение
    Звонил в РТ говорят купите у нас они заточены под нашу сеть и т.д. и т.п. будет все хорошо, цена 1872р.
    Чушь. Там продают обычные DIR300 NRU 6 или 7 ревизии и шьют их прошивкой Zyxel Keneetic.
    Такие роутеры в Прагме например стоят 800-900 рублей. Для основных указанных потребностей будет достаточно.

Пользователь Аватар для Шохрат

Цитата Сообщение от Zveroboy Посмотреть сообщение
    Чушь. Там продают обычные DIR300 NRU 6 или 7 ревизии
    Когда звонил в РТ спросил что продают марку, модель, протараторила набор несуразных букв и цифр я не записал и не переспросил, о D-linkе не было и речи. Я знаю что D-linkом они торговали, переплачивать и не собираюсь. Завтра перезвоню, уточню конкретней что они продают.

Новичок

посоветуйте из за чего периодически (пару раз в месяц) может вылетать видеодрайвер амд на ноуте? обычно вылетает на флеш плеере или играх

Заблокирован
    Город
    Упрямовск

что значит "вылетает"? совсем не загружается потом или после перезагрузки всё приходит в норм?
    узнай чётко версию текущих дров, скачай их с сайта амд и установи после полного удаления старой версии

Пользователь Аватар для Zveroboy

Цитата Сообщение от bersiya Посмотреть сообщение
    посоветуйте из за чего периодически (пару раз в месяц) может вылетать видеодрайвер амд на ноуте? обычно вылетает на флеш плеере или играх
    Черный экран с перезагрузкой драйвера? Смирись, это AMD и их стандартная проблема.

Пользователь Аватар для Диана
    Город
    Ульяновск

Подскажите, пожалуйста, что может быть с видео картой и как устранить, дело в том, что один из куллеров на видео карте то крутиться, то нет, и компьютер из-за этого подтормаживает, спасибо GeForce GT 440 . виндулс 7

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что может быть с видео картой и как устранить, дело в том, что один из куллеров на видео карте то крутиться, то нет, и компьютер из-за этого подтормаживает, спасибо GeForce GT 440 . виндулс 7
    Куллер сдох?

Не гармошка

Цитата Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
    Если вентилятор ещё иногда крутиться, надо вытащить видеокарту из материнской платы при полностью обесточенном компьютере, разбирать систему охлаждения, чистить всё от пыли, разбирать вентилятор и мазать ось вентилятора бытовым машинным маслом или густой смазкой типа циатим.

Новичок
    Город
    Ульяновск

Добрый день. Поставил на древнюю мать ASUS P5Q SE проц Xeon X5450. Т-ра скачет до 100 (мониторю прогой Core Temp). Кулер штатный. Ищу кулер под такую мать, чтобы достаточно и уверенно охлаждалось. Можно б/у.

Заблокирован
    Город
    Упрямовск

а рука подтверждает? у меня было что-то такое, "жирное" (радиатор), могу поискать

Пользователь
    Город
    Местный

Цитата Сообщение от Pon4 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поставил на древнюю мать ASUS P5Q SE проц Xeon X5450. Т-ра скачет до 100 (мониторю прогой Core Temp). Кулер штатный. Ищу кулер под такую мать, чтобы достаточно и уверенно охлаждалось. Можно б/у.
    А еще может быть и термопаста...
    Ваш проц имеет мощность 120 W, а с такой отдачей тепла только башня справится

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права