Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 97

Тема: Ау, собачники!

Пользователь

Цитата Сообщение от HeMeT Посмотреть сообщение
    Кто лучше? Питбуль vs Стафорд.

ЗЫ свое мнение)
    Сейчас полезла в поисковик... Выяснила, что и питбулей и стафа я считала за одну породу - Стафф
    А чем они отличаются? вроде внешне похожи...

Пользователь

Спасибо за разъяснения...
    Тогда мне больше нравится американский стафф)
    А себе мечтаю завести бернского зенненхунда

"Я возвышусь .Ты падешь." Аватар для GODofWAR

Улыбка ФРАНЦУСКИЙ БУЛЬДОГ

тут кто то писал о нем у него еще аватарка троиной Где мне эту породу в Димитровграде взять? а то на рынке нет и в газете а собака хорошая ласкавая кушает не много но и не мало

Grace Уважаимая мне вот не очень нравиться тема тут .Моя собака сильная как танк ,Хотите проверить?Так я считаю говорят тока злые и не увереные в своих силах люди,зачем заводить собаку Боицовои породы и пугать людеи и утверждаться Типо моя собака порвет твою. Таким людям лечиться надо
    Прости за ошибки

Пользователь Аватар для Maria_

Питбули и стафы совершенно два разных направления одной породы.
    Питбуль - собака, выведеная для боев.
    Стаф - собака компаньон

Kvadrat2
    Гость

Цитата Сообщение от Grace Посмотреть сообщение
    Боюсь тебя расстроить - в нете много чего написать могут.
    Давно спорила с одним человеком относительно "Кто-кого"..
    Так всё равно останусь при старом мнении: бультерьер - гладиатор среди собак (с)

Да и всё же надеюсь, что мода на питов так же пройдёт, как в своё время прошла мода на нем. овчарок, ротвейлеров, доберманов, колли и т.д.
    за что такая не любовь к прекрасной породе

Не бывает дурных собак - бывают плохие хозяева.

Давай сыграем в игру... Аватар для LideR
    QIP
    361062686

У меня такой вот интимный вопрос

У моей алабаи течка раз в год. Это не нормально. Должна быть два раза в год. Я думаю, что это связано с тем, что её очень поздно "развязали", в 3 года... Как можно восстановить цикл?

Пользователь Аватар для ohotnik
    Город
    Димитровград

вопрос к владельцам фоксов и такс. при всей своей "игривости" породы имеют свою узкую специализацию, интересуют рабочие качества. работают ли по барсуку и лисе?
    Последний раз редактировалось ohotnik; 18.06.2009 в 22:21.

Таксы хорошие охотничие собаки на лис У меня у сомого была такса Матильда рыжая на ухе климо выстрежен 3угольник Потерялась довно в раионе Свирская 8 димитровград Так вот я ее тренеровал лазить по норам и ловить лис на крысах и на курицах у них хороший нюх брал сосед на охоту поимала барсука У такс зимои пузо мерзнит и суться зимои тока дома лично моя на улицу зимои не ходила все время все грызет и рвет (если дома сидеть с неи и в лес не ходить так как у нее это в крови )

Пользователь Аватар для crown

По умолчанию Ищем невесту. Руская спаниель.

Мальчик Русская спаниель, желает познакомиться с такой- же породой девочкой!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 03.jpg (132.1 Кб, Просмотров: 18)

Инопланетяни Аватар для Puchok

Цитата Сообщение от crown Посмотреть сообщение
    Мальчик Русская спаниель, желает познакомиться с такой- же породой девочкой!
    Кобель рабочий?

Цитата Сообщение от Puchok Посмотреть сообщение
    Кобель рабочий?
    Как охотник или как производитель? Наркотики ищет. А девчонок дворовых брезгует, ищет такую же благородную!

Инопланетяни Аватар для Puchok

Как охотник

Цитата Сообщение от Puchok Посмотреть сообщение
    Как охотник
    Сам не охотник. Пару раз ездил с друзьями. Они были в шоке, когда увидели, что у него охотник в крови. Уток поднимал, из воды их доставал. Мать и папаша его охотятся всю свою жизнь.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 04.jpg (190.9 Кб, Просмотров: 35)
    Последний раз редактировалось crown; 24.03.2009 в 12:49.

Плут LightWatch © Аватар для Хитрый Лис
    Город
    Ульяновск
    QIP
    496672064

Цитата Сообщение от Evro Посмотреть сообщение
    Что за ребенок написал? вы меня знаете? вы гуляли с моей собакой? Так на каком основании вы вообще можете судить. Возьмите себя на ошейник. А лучше вообще бы рот прикрыли, а глупо выглядите.хотя нет на фоне с девочками с маленькими звонками очень хорошо. Прямо таки герой.
    Дело не лапе. И ни в том что он у меня начал защищаться. А в том что хозяин большой собаки как повел себя. Ему было сказано возьмите на поводок, а он проигнорировал, а у меня таки был на поводке. Вы даже не поняли о чем я вам говорю! Я знаю свою собаку и она никогда не нападет первой на собаку и на человека. А вот мелкие собаки обычно и лают.
    Не могу я разговаривать с такими . . . . . . . . . . Людьми. Вот когда будет у вас такая собака поймете. Для вашего сведения у меня 2 высших образования. ни одного привода в милицию и хорошее фин. Состояние. И не агрессивный человек. А вы себя показали как не очень умные люди. Не люблю таких людей и не хочу продолжать с вами разговор ибо это бесполезно. . .
    Не агрессивный говорите?

the soldier of fortune Аватар для Мр.Картошка

господа, есть ли тут владельци бультерьеров ? сколько примерно весит взрослая собака ? сколько ест ? они cщитаются бойцовской пoродой ?

Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    После армии планирую взять Лайку, очень уж нравится. Слышал, что есть различные виды (Сибирские, Западно-сибирские и др.) Что можете сказать про эту породу? какие минусы, плюсы?
    у самого лаика была ест много добрая умная не любит алкаголиков нужны тренировки нагрузки нагрузки нагрузки и не надо его на цепь сожать волю любит охоту и сука нужна раз в год все что надо было моему волку написал (Восточно Сибирская порода)

Цитата Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Нет, на цепь лайку не собираюсь сожать. Ну а из видов какие одобряете?
    (Восточно Сибирская порода)

Цитата Сообщение от Alexi_Z Посмотреть сообщение
    Много есть пород собак, которым "инстинкт самосохранения" подсказывает что нужно убить за то, что другая собака подошла понюхать попу? Гавно это, а не порода.
    ни одна собака не рождается заведомо агрессивной и с инстинктом убийци .

Так выходит что этого питбуля так воспитали, чтобы он глотки другим собакам без команды рвал? А вот хозяин говорит "инстинкт". Кому верить?
    у моей сестры было 3 ротвейлера . первого подарили когда ей было лет 6 , его воспитывали в стиле "муси-пуси" . кого он только не покусал , вплоть до соседей . когда взяли второго , то уже серьёзно задумались о его дрессеровки и воспитании , дабы он не вырос агрессивным . еще когда он был щенком и пытался укусить своих хозяев , то хозяева брали газету и хлопали по морде и второй раз подстовляли руку дабы пёс укусил , если и во второй раз пёс кусал , то действие с газетой поторялось, и так до тех пор пока у собаки не пропадало желание укусить . третьего воспитывали так же как и втрого . ниразу я не видел , чтобы вторая и третья собака проявляли агрессию .

Вы сами себе противоречите. Сначала вы говорите что ни одна собака не рождается агрессивной, а потом напротив приводите аргументы, что изначально ротвейлеры агрессивны и только серьезное воспитание отучивает их кусать кого попало.
    Вы сути непоняли . Бойцовские собаки - собаки крепкие, с сильным характером, склонные к агрессии, если их неправильно воспитать.Чтобы собака не пускала в ход зубы при малейшем раздражении, необходимо грамотно воспитывать животное.Дрессировкой нужно начинать заниматься сразу же после выпадения молочных клыков. Сразу дайте понять собаке, кто в доме хозяин! Никаких сюсюканий.

А я вобще ни понимаю зачем Бойцовские породы заводить ???? Человек всеровно сильнее Пит то иль не Пит а вот когда на девченку 6лет напал пит сосед ему просто глодку перерезал и все здулся пит Задумаитесь о собаки и о других животных сможите ли вы их содержать

Как зачем? Для самоутверждения.
    Пусть такие люди оттянут себе писю до60см вот это самоутверждения
    такои не у кого нет

Пользователь Аватар для ohotnik
    Город
    Димитровград

Цитата Сообщение от Evro Посмотреть сообщение
    а вы знаете у слепых людей есть собаки-поводыри питбули? и в поисково спасательных бригадах питбули!? и в америке эту породо используют для поиска наркотиков, для задержания приступников..

да дебилы согласен, но это не означает что все вокруг дебилы.. вы общались со мной или с тем 17 летним парнем!? НЕТ!! так какого извините вы вообще тут говорите? вы знаете о нем что то компрометирующего его? он состоит на учёте в милиции? или отпетный двоешник? вы знаете его состояние души!? как вы можете вообще давать оценку человеку сможет он или нет!? достоин он или нет!?
    как раз таки изза таких как вы, которые занимаються пустой болтовнёй незная ничего вообще, страдают нормальные люди.. сколько бы вам лет нибыло хоть 15 хоть 45.
    кто то и в свои 45 мыслит как 25 летний.. а если даёте оценку человеку так встреттись пообщайте узнаете хорошо человека, а вот потом уже давайте оценку.. из ваши уста выдают только абсурдные умозаключения, которые ничем ни обоснованны и не подкреплены..
    этот спор будет долгим и бесполезным и, в итоге все равно каждый останется при своем мнении до определенного времени. в подростковом возрасте воспитывал немца, порода не сложная, но тоже с характером. всякое было, самое сложное было отучить бросаться на людей в форме, в щенячьем возрасте солдат его напугал, сначала вроде бы никак не проявлялось, началось после 1,5 года, как увидит чела в форме, не важно солдат или мент, строгий ошейник порвать готов был. меня после армии встречал с оскалом, но в последний момент видно одумался... щас гончака держу для охоты, вот уж действительно самая сложная порода в плане племенной работы, щенки стоят недорого и многие по не знанию принимают за дворняг, хотя порода была выведена для загона зверя, и волков в том числе. кстати кому интересно в "охоте" фотки есть.
    Последний раз редактировалось ohotnik; 28.03.2009 в 22:53.

Работаю над этим Аватар для Xameleon
    Город
    Ульяновск

Сегодня на улице Врача Михайлова, в частном секторе, сбили собаку, дворняга, черная с белым, но с ошейником. Собаку сбили утром, проходил мимо на работу, она тяжело дышала, из носа шла кровь, думал что скоро умрет. Однако днем когда пробегал мимо, заметил что животное еще живо, и еще отползло от дороги на некоторое расстояние. Когда час назад уже окончательно возвращался домой, заметил, что собака отползла от дороги еще дальше, и уже лежала на животе, и активно крутила головой. Подошел к ней, осмотрел. Визуальный осмотр показал, что у собаки внешних повреждений нет, кровотечений также нет, нос холодный, в глазах грусть и тоска. Также осмотр показал, что у собаки похоже перебиты задние лапы, они не двигаются, но теплые и кажется не опухли. Налил ей молочка, она попила. Все время скулит, и пытается ползти, похоже к дому. Насчет внутренних повреждений ничего сказать не могу. Если до утра собачка будет еще жива, до обращусь в ветеренарку за помощью животинке. Но весь этот вызов будет стоить некоторых денег, однако у меня фин состояние неважное сейчас, поэтому буду рад любой мат помощи. За подробностями в личку. За ранее спасибо

Добавлено в 13:40. Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:04

Сегодня история с собакой закончилась счастливым концом С утра, я решил проведать Потеряшку, я его так просебя называл. Собака за ночь никуда не уползла, также и лежала на том месте, но самочувствие ее за ночь очевидно стало лучше: она перестала постоянно скулить, увидев меня начала махать радостно хвостом. Задние лапы попрежднему не двигались, но и не опухли и не остыли, значит все хорошо думаю с ней. Собственно ушел на работу, расчитывая после нее забирть собаку и везти в ветеренарку. Когда вернулся собаки не стало уже, причем она не уползла, потому что следов на земле нет, а кто-то ее забрал. Постучал в дом, напротив которого собака лежала, там бабулька сказала, что приходили дети со взрослыми к животному, собаку они и забрали, и похоже что собака их и была - потому что пес был им очень рад. Бабулька также сказала, что предположительно знает что это за люди были, обьяснила где они примерно живут. Ну я собственно сходил поискать этих людей. Нашел, поговорил. Выяснил что собака, оказалось ее зовут Рексом, просто сбежала, хозяева ее ходили искали весь предыдущий день. Сегодя как нашли, сразу в ветеренарку отвезли. Там ее осмотрели, сделали рентген. В общем у Потеряшки-Рекса все хорошо, переломов нет, сильные ушибы только, задние лапы начнут, сказали, скоро двигаться, просто по ним удар пришелся сильнее всего, но они не перебиты. Внутренние органы кажется тоже все целы, в общем Рекс на поправку пошел, через недельку наверное уже на лапах уверенно стоять будет. Хозяева еще очень порадовались, что их собаку хоть кто-то пытался спасти, а не обходил стороной. В общем все очень рады тому, что с Рексом все в порядке, особенно хозяйские дети

А я хочу сказать спасибо, всем тем кто откликнулся на мою просьбу о помощи. Очень радует, что остались еще люди которым не безразлична судьба животных которые по вине человека оказались в тяжелом положении

Да что же здесь хорошего? Хамелеон два дня проходил мимо стонущего от боли животного, в надежде, что наступит счастливый конец? Да и не только он. Сколько людей там прошло мимо? Даже посчитать страшно. Жуть

Работаю над этим Аватар для Xameleon
    Город
    Ульяновск

Цитата Сообщение от Maria_ Посмотреть сообщение
    Да что же здесь хорошего? Хамелеон два дня проходил мимо стонущего от боли животного, в надежде, что наступит счастливый конец? Да и не только он. Сколько людей там прошло мимо? Даже посчитать страшно. Жуть
    Все бы и хорошо, но я два дня мимо не ходил, да и между тем как я собаку увидел первый раз, и накормил ее вечером, прошло всего часов 12-15. Я пытался ей помочь по мере своих сил. В 7 утра, и в 10 вечера, это то время в которое я был еще и уже свободен и в которое я проходил мимо, но в это время ветеренарка либо еще не работает, либо уже, при этом, ветврач не особо желал выехать на место без меня, когда я звонил туда днем. Я не хочу сказать всем этим, что я герой, просто нужно знать и обстановку и возможности людей

Пролежать на холодной земле часов 12-15 (особенно квартирной псинке) уже очень много. Перехлождение ей было обеспеченно.
    Врача можно вызвать не обязатиельно из вет.клиники, а чатсного. Объявлений таковых куча.
    Но я и не осуждаю конкретно вас. Я больше чем уверена, что за день там прошли не только вы, а сотня другая других людей, даже менее занятых чем вы. И ни у одного не кольнуло ни где: а может ей нужна моя помощь?
    Если бы не любящие хозяева, животинка бы так и осталась лежать на холодной сырой земле, умирая от боли и голода, глядя вслед проходящим прохожим.

Пользователь

Цитата Сообщение от lanc Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, куда можно пристроить собаку? Спаниель, 10 месяцев, привит, умненький, общительный. Отдам просто так только если точно в добрые руки.Очень жалко отдавать,но у ребенка сильная аллергия открылась. Может кто подскажет?
    Кобель или сука? Выложи фото!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права